Трансферные слухи: Арриго Сакки советует «Реалу» приобрести Пауло Дибалу #RealMadrid #РеалМадрид #дибала #слухи #ювентус
6 Янв 2017, 13:51 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Арриго Сакки советует «Реалу» приобрести Пауло Дибалу

Бывший главный тренер «Милана» и сборной Италии Арриго Сакки, работавший также спортивным директором мадридского «Реала», настоятельно рекомендует Королевскому клубу приобрести нападающего туринского «Ювентуса» Пауло Дибалу.

Сакки ещё три года назад советовал «Реалу» купить футболиста сборной Аргентины, уже тогда назвав его «новым Месси». Мнение Сакки о футболисте с тех пор не изменилось, и он вновь советует испанскому гранду провести его трансфер.

Ранее сообщалось, что «Реал» прилагает усилия к покупке игрока «старой синьоры». Заинтересована в его услугах и «Барселона», однако агент Дибалы Пьерпаоло Триульци выразил уверенность, что его клиент продлит контракт с «Ювентусом». Нынешний договор теряет юридическую силу лишь летом 2020 года.

«Ювентус» хочет сохранить Дибалу и предлагает ему продлить контракт с зарплатой 7 миллионов евро в год – столько же зарабатывает Гонсало Игуаин. «Реал» также заинтересован в Дибале и знает, что он хотел бы оказаться в Мадриде. «Реал» дождется окончания переговоров Дибалы с «Ювентусом», чтобы выстроить стратегию по его приобретению.

Источник: marca.com, championat.com, sports.ru


https://blancos.info/n8239
Комментарии (3)
Трансферные слухи: Арриго Сакки советует «Реалу» приобрести Пауло Дибалу
 
Аватар для white
90 млн залепят
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Было бы здорово, что Сакки не поленился и объяснил потом, куда Дибалу потом совать?
Ответить пользователю
  
Кто это и почему он столько стоит? У нас тут в самом сильном чемпионате есть игроки которые стоят в 3-4 раза дешевле и забивают не меньше. Можно вернуть Виллиана Жозе или присмотреться к Бен Йеддеру. С другой стороны, на кой нам вообще нападающий? Есть Мората и Мариано, отдай их в любой другой клуб и они уже через сезон станут трансферной целью для многих топовых команд.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз