26 Янв 2017, 00:11
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Кто купил данило и зачем? Найдите этого врага народа и выгоните с позором плиз.
— maska Посмотреть сообщение
Его увели у Барселоны.
Да ладно, его даже жалко. Носился как угорелый. КПД может и не высокий, но фатальное невезение зашкаливает постоянно. Может он как шаманская кукла на себя всё непруху собирает, а всяким Рамосам из-за этого прёт дико?)
Просто бразилец должен оставаться на лавке, чтобы его непруха не проникала на поле.
white вне форума  
  
26 Янв 2017, 01:01 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Adelante
Король предсказаний
 
Аватар для  Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Сообщений: 878
Справедливый вылет. Сельта была очень хороша. Самоотдача на высочайшем уровне.
Главное чтобы из-за наших травм не потеряли чемпионат. А то с Данило только людей смешить.
Adelante вне форума
+4
Ответить  
  26 Янв 2017, 00:14
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Бензема, справедливости ради, картины не портил. Шевелился неплохо.
Марсело нету, некому подавать, так что расходимся))
Adelante вне форума  
  
  26 Янв 2017, 00:32
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
А что это в лесу сдохло? Как это он попал?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  26 Янв 2017, 00:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Роналду забил со штрафного! Кто бы мог подумать?) Хотя я перед штрафным своей сказал, чтобы смотрела как Роналду забьет. А он взял и забил)))
Вот за это его ненавидят еще больше - никогда не знаешь, что от него ожидать))
white вне форума  
  
  26 Янв 2017, 00:39
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Если счет и останется таким, я еще больше возненавижу Данило!
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  26 Янв 2017, 00:43
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Как там замены поживают? Асенсио уже не дышит. Иско вообще трудно сказать где.
Romani4 вне форума  
  
  26 Янв 2017, 00:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Вангую! 94+ Рамос. Карма такая
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  26 Янв 2017, 00:55
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
По домам.
Romani4 вне форума  
  
  26 Янв 2017, 01:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
In Ramos we trust!
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  26 Янв 2017, 01:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Самый показательный момент, почему я не люблю Данило был на 81й минуте. Надо аккуратно прострелить под набегающего Бензема, а он бьет в ближний угол. Весьма характерная реакция Бензема попала в кадр.
Думаю, если бы свежих форвардов выпустили раньше + поменяли Данило на Васкеса, то шансов забить было бы больше.
white вне форума  
  
  26 Янв 2017, 01:07
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Всё у нас будет хорошо, но только после продажи Данило) С такой кармой... Можно обратно, можно даже бесплатно, ближайшим рейсом в Порту!!!
MystiXX вне форума  
+1   
  26 Янв 2017, 01:09
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Справедливый вылет. Сельта была очень хороша. Самоотдача на высочайшем уровне.
Главное чтобы из-за наших травм не потеряли чемпионат. А то с Данило только людей смешить.
Adelante вне форума  
+4   
  26 Янв 2017, 01:12
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Такой Данило - хороший шанс для Лукаса стать этаким Валенсией.
arch вне форума  
+2   
  26 Янв 2017, 02:46
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
По матчу говорить ниего не буду, уже сказано, да и ясно.
А вот что до штрафного Роналду - снова бил в стенку, пролетело сквозь. То есть, я так понимаю, товарищ лупит каждый чёртов раз в стенку в надежду, что она расступится.
И из 28-ми раз, 2 раза в сезон это происходит.
Тогда как в его отсутствие, Хамес, Бейл и даже Рамос бьют очень опасно.
Гениально.

Добавлено через 5 минут
Кстати, со спортса. Парень чутка резок в высказываниях, но смысл присутствует.
*Орфография сохранена

Скрытый текст

Зидан трется с бензема, как старые добрые кенты.

Зизу сейчас проявляет себя как 100% физрук : тянет дно в основу, а Морату на банке сгноил, хотя парень был в классной форме, а сейчас сдулся. Потому как понял, что никакого спортивного принципа нет. Мариано токе сидит, смотри на убогую 9ку.

Как у этого куска говна могут быть еще персофаны?

Говорят, мол, он там один из лучших в ЛЧ, в истории Реала, но! У него за матч, минимум 3-4 возможности для гола, которые ему создают. В мире таких команд 2-3. Не надо быть суперфорвардом, чтобы хотя бы один момент реализовать. Будь он реально ТОП- игроком, был бы уже следующий после Рона и Месси по голам, но увы.

Его лень и алжирский менталитет сгубили его потрясающий талант. ( не надо мне говорить, что он француз- гляньте в его инсту, и поймете о менталитете).

В общем, жду, когда это дерево уже наконец пинком выпнут из Мадрида и купят действительно толкового форварда. Надоело смотреть на это безволие.
[свернуть]
Последний раз редактировалось Slim; 26 Янв 2017 в 02:52 Причина: Добавлено сообщение
Slim вне форума  
+2   
  26 Янв 2017, 13:35
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Был бы в команде надающий уровня Левандовски или Суереза вместо Бензема, думаю Реал не то чтобы больше выигрывал за полседнии годы, ну и явно титулов больше бы взял :)
Последний раз редактировалось Nizami; 26 Янв 2017 в 13:35
Nizami вне форума  
+2   
  26 Янв 2017, 13:55
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Честно говоря, трудно поверить, что какой-то сраный гол Йоветича мог так сломать всю систему.
Играли не выдающимся образом, но в целом хорошо, где-то не мытьем так катаньем, были готовы перебегать всех, пожирали даже симеоновских псов и в новом году старт также взяли уверенный. И тут всё рухнуло.

То что болельщик топ клуба живет сегодняшним днём, вчера все было прекрасно, а сегодня все пропало - это понятно, но с Наполи и в чемпионате в таком состоянии перспективы будут туманными.
Romani4 вне форума  
  
  26 Янв 2017, 14:38
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Честно говоря, я не думал, что до последних секунд еще будут шансы и возможности пройти дальше. Ожидал худшего выступления. Так что, если на время устранить некоторые аномальные зоны: одну в нападении и одну с правого фланга, то есть еще шансы к нашей реинкарнации.

Заметки по персоналиям еще:
Кико Касилья вчера был опять очень хорош. Надо ему и в Ла Лиге давать поиграть.
Иско хватило только на 1 тайм пока.
Ковачич приносит пользу своими рывками. Для предстартовой обоймы такие нужны.
Роналду покусан Данило - фатальное невезение. Штрафной опять таки залете чудом (сквозь стенку), а не мастерски уложен как делали недавно Руни, Пьянич.
Бензема? Не могу сказать, что он не старался, но от форварда ТОП-клуба обычно ожидают большего. Думаю, это справедливо.
Каземиро кого только не играл у нас последнее время. И бокс-ту-бокс, и опорника, и центрбэка. Надеюсь, этот опыт обогатит арсенал его действий.
Начо опять молодцом. Тихий, надежный, универсальный. Достойная смена Арбелоа.
Кроос опять на своем уровне. Его стабильность радует. Здесь и сейчас вместо с Рамосом это хребет команды.
Данило... Мне кажется, Зидан не замен его из-за своего упрямства, чтобы пресса не подняла тему, что это из-за очередного афтогола. Карма, мать её. Бразилец - не плохой человек и спортсмен нормальный, но, видимо, Реал Мадрид - это не его место. Он должен был оказаться в Барселоне, похоже) Судя по
Лукас Васкес опять с выхода на замену больше пользы, чем со старта в предыдущих играх. Вот его бы хотелось увидеть по раньше на правом фланге вместо Данило.
Морате просто не дали времени. Неужели его умение играть на втором этаже и цепляться за мячи не пригодилось бы во втором тайме?
Ну, и замена Мариано на 1.5 минут - это зачем? Его молодой задор мог бы застать врасплох соперника. Хотя бы 12-15 мин. Но у нас же неприкасаемые впереди...

Еще ремарка. У нас опять этот стадный инстинкт срабатывает при обороне: все бегут во вратарскую и ни один не остается на линии второй волны атаки соперника. Соперник туда откидывает мяч почти в 90% случаев. Особенно Барселона так любит делать.

P.S. Хотелось бы, чтобы Сельта выиграла в финале у Атлетико)
white вне форума  
  
  26 Янв 2017, 16:45
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
• О тактических изменениях
«Игра «Мадрида» в три защитника изменила наши планы, но мы к этому приспособились и создавали голевые моменты. Это была очень плотная и эмоциональная игра. И мы очень горды тем, что сумели пробиться в полуфинал».
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Выходит, все-таки 3-5-2 было, а не 4-3-3.
white вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз