Марсело и Лука Модрич возобновили тренировки в общей группе #RealMadrid #РеалМадрид #марсело #сельта #модрич #бэйл
2 Фев 2017, 19:34 | Оцените публикацию

Марсело и Лука Модрич возобновили тренировки в общей группе

Оба игрока приступили к тренировкам наравне с партнерами по команде, но вероятно, не смогут помочь «Мадриду» в Виго.

Хорошие новости на этой неделе преобладают на тренировочной базе в Вальдебебас. Сегодня Зинедин Зидан получил в свое распоряжение Марсело и Луку Модрича (оба получили травмы в матче с «Малагой» 21-го января). Игроки провели полноценное занятие в общей группе, но их готовность вернуться на поле будет оцениваться медиками и тренерским штабом в ближайшие дни.

Участие Марсело в матче против «Сельты» практически исключено. По предварительным оценкам на восстановление от травмы бедра у бразильца должно было уйти не менее трех недель, и Зидан не собирается рисковать здоровьем защитника, несмотря на возвращение в строй раньше намеченных сроков.

Вопрос поездки в Виго и участия в матче для Модрича остается открытым, но, как и в случае с Марсело, основная позиция главного тренера – не рисковать.

Другой травмированный игрок, которого сегодня можно было увидеть на поле – Гарет Бэйл. Валлиец вступает в финальную фазу восстановления после операции и в скором времени приступит к активным тренировкам на поле. Сегодня Бэйл совершал пробежки по полю. В команде рассчитывают привести Бэйла к идеальным кондициям к ответному поединку Лиги Чемпионов с «Наполи», но появиться на поле он может и раньше.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n8274
Комментарии (2)
Марсело и Лука Модрич возобновили тренировки в общей группе
 
Аватар для white
Интересно, предложи Зидану поменять местами, чтобы Модрич и Марсело были здоровы, а Бензема и Данило в лазарете, он бы согласился?)
Ответить пользователю
  
Нет, Бензема же единственный нападающий в команде :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз