«Мадрид» сохраняет лидерство в чемпионате с двумя матчами в запасе #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #наполи #сельта #тоникроос
5 Фев 2017, 15:30 | Оцените публикацию

«Мадрид» сохраняет лидерство в чемпионате с двумя матчами в запасе

Несмотря на отмену матча в Виго, по итогам очередного тура чемпионата Испании «Мадрид» продолжит единолично возглавлять турнирную таблицу. В настоящий момент в активе команды 46 очков.

В нынешнем сезоне команда Зинедина Зидана одержала уже 14 побед в Примере при 1 поражении и 4 ничьих. Подобный результат позволяет «Реалу» лидировать в чемпионате, хотя команда провела на два матча меньше, чем главный конкурент – «Барселона» (45 очков).

22-го февраля «Мадрид» проведет первый отложенный матч против «Валенсии» на «Месталье». Игра в Виго перенесена на неопределенный срок и новая дата проведения матча может стать предметом дискуссий в связи с участием обоих клубов в еврокубковых соревнованиях. «Сельте» на этой неделе также предстоит провести ответный полуфинальный поединок Кубка Короля с «Алавесом».

Тони Кроос пропустит матч против «Осасуны»
Дисквалификация немецкого полузащитника после отмены матча против «Сельты» переносится на поединок с «Осасуной». Кроос сможет вернуться на поле во встрече с «Наполи». Таким образом, игрок останется без игровой практики более чем на две недели, а именно 17 дней.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n8285
Комментарии (1)
«Мадрид» сохраняет лидерство в чемпионате с двумя матчами в запасе
 
Аватар для white
Этого мало( Оба "запасные" матча выездные к очень неуступчивым соперникам. Хочу 5 матче в в запасе и первое место))
Ответить пользователю
  

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз