Аурелио Де Лаурентис: «Возможно, «Наполи» хочет победить больше, чем «Реал» #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #наполи
7 Фев 2017, 19:23 | Оцените публикацию

Аурелио Де Лаурентис: «Возможно, «Наполи» хочет победить больше, чем «Реал»

Президент «Наполи» в своем последнем интервью помимо дел связанных с итальянским клубом, обсудил соперника по 1/8 финала Лиги Чемпионов «Реал Мадрид».

«Мы играли с «Барселоной» в рамках трофея Гампера и в Женеве, но никогда – с «Реалом». Нет непобедимых команд. Все решают обстоятельства. «Наполи» заметно вырос и является единственной итальянской командой, которая выступает в Лиге Чемпионов семь лет подряд. Но я хочу заметить, что доход «Наполи» составляет лишь четверть того, что зарабатывают «Реал», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

«Всем командам нужно опасаться соперников. Возможно, «Наполи» хочет победить больше, чем «Реал». Если «Реал» не выиграет титул, при этом обыграв «Наполи», это не будет большим разочарованием. А для «Наполи» победа станет героическим поступком».

Некоторые матчи значат больше, чем весь сезон, например, когда мы побеждаем «Ювентус». Победа над «Реалом» будет стоить всего сезона», - сказал Де Лаурентис в эфире «BeIn Sports».

Источник: beinsports.com, sovsport.ru


https://blancos.info/n8289
Комментарии (1)
Аурелио Де Лаурентис: «Возможно, «Наполи» хочет победить больше, чем «Реал»
 
Аватар для white
Победа над «Реалом» будет стоить всего сезона
Кто теперь скажет из кулес, что на Реал соперники настраиваются плохо, сливают матчи, а вот Барсе житья не дают?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз