16 Фев 2017, 00:33
 
Аватар для Guttihaz
 
Регистрация: 15 Июл 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Очень ровно все сыграли.
Guttihaz вне форума  
  
16 Фев 2017, 17:05 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
arch
Рейтингующий
 
Аватар для  arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Сообщений: 5844
О какой тактике Наполи может идти речь, если Наполи должен был пропускать в этой игре 5+ голов ? Сами же, за первые 75 минут не создали даже полумомента, Наполи провел неплохо последние 15 минут, когда Реал позволил, повторюсь, с такой защитой в ПО ЛЧ делать им нечего, это команда, которая должна бороться с Интером и Ромой за место в ЛЧ против Болонь, но никак что-то пробовать делать против Реала. Если бы Бензема прессинговал так же, как и днем ранее делал это Кавани у Наполи было бы ровно 0 моментов.
arch вне форума
+4
Ответить  
  16 Фев 2017, 00:39
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
С такой защитой Наполи нечего ловить в ПО, повезло, что не отгрузили им 5+ голов
Последний раз редактировалось arch; 16 Фев 2017 в 00:42
arch вне форума  
  
  16 Фев 2017, 00:40
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Весьма убедительно.
Ну и Наполи не так страшен, как уже начали в последние недели их представлять.
Romani4 вне форума  
  
  16 Фев 2017, 00:46
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Трудно кого-то выделить, но это явно люди не из линии атаки. Полузащита и защита сегодня смотрелись очень органично и монолитно. Их наградила удача двумя прекрасными голами.
3-1 ничего не гарантирует несмотря на то, что итальянцы не смогли сегодня прыгнуть выше головы. Но мы то знаем как мы играем на выезде и особенно в Италии: команду будто подменяют. Бавария и ПСЖ уже гарантировали себе выход в 1/4, хотя пары у них были посложнее. Мы сегодня не добили. Переключились в эконом-режим сразу как забили 3й.
white вне форума  
  
  16 Фев 2017, 01:02
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
По игре вроде все хорошо, но это Неаполь, Италия, бешеный стадион, да еще и бывший мадридист у них в составе)
Главное чтобы Галатасарай или Вольфсбург не повторился.
Adelante вне форума  
  
  16 Фев 2017, 15:04
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Весьма убедительно.
Ну и Наполи не так страшен, как уже начали в последние недели их представлять.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Настораживает, что итальянцы ни на йоту не отступив от своей тактики (https://blancos.info/news/8310) смогли несколько раз создать голевой момент. Для выездного матча с грандом это не мало.
Все таки 3-2 это уже отнюдь не комфортный счёт.
white вне форума  
  
  16 Фев 2017, 15:12
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
У Наполи был шальной гол и еще два голевых момента. Для уровня ЛЧ и их хорошего подбора атакующих игроков - это норма.
Мы тоже могли претендовать больше, чем на 3 гола.
Romani4 вне форума  
  
  16 Фев 2017, 16:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Romani4, если этр был ответ на мою реплику, то я об этом и написал, что Наполи показал достаточно для выездного матча (учитывая разницу в классе), чтобы вынудить считаться с собой 7 марта на Сан-Паоло.
Второй момент, что приёмы Наполи срабатывали (мы не вынудили их искать другие). Может быть не оч хорошо к ним подготовились..
У КР и КБ может и ещё по 3 голевых моментов быть, но не факт, что это даст нам голы.
Я к тому, что может Наполи и не показался страшным, но все было и осталось на тоненького.
white вне форума  
  
  16 Фев 2017, 17:25
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
@white, я наоборот считаю, что три момента (один из которых на совести Кейлора, а другой офсайд), это недостаточно. Они думали о большем. В итоге могли получить сами больше трех. Ничего у них там толком не срабатывало.
Romani4 вне форума  
  
  16 Фев 2017, 17:43
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
О какой тактике Наполи может идти речь, если Наполи должен был пропускать в этой игре 5+ голов ? Сами же, за первые 75 минут не создали даже полумомента, Наполи провел неплохо последние 15 минут, когда Реал позволил, повторюсь, с такой защитой в ПО ЛЧ делать им нечего, это команда, которая должна бороться с Интером и Ромой за место в ЛЧ против Болонь, но никак что-то пробовать делать против Реала. Если бы Бензема прессинговал так же, как и днем ранее делал это Кавани у Наполи было бы ровно 0 моментов.
arch вне форума  
+4   
  16 Фев 2017, 18:35
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
У Наполи был шальной гол и еще два голевых момента. Для уровня ЛЧ и их хорошего подбора атакующих игроков - это норма.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я понял эту твою реплику совсем по другому.

Лично меня Наполи ничуть не разочаровал. Играли в свою игру и создавал из неё моменты. Да, гол забит на шару, но в моменте с голом не в самом голе проблема, а в выходе 2-2, который Наполи создал на раз-два через прекрасную комбинационную игру сквозь всю нашу команду. И моментов этих было вполне достаточно (еще до 75-й минуты), чтобы поставить хороший вопрос перед Реалом на ответную встречу, пусть и не выиграв её. Так что срабатывало, срабатывало. Защита подвела - да, но когда залетают такие плюхи как у Каземиро или филигранные навесы как у Карвахаля, то тут мало кто что-то может сделать.

Ну, и совершенно не уверен, забили бы мы третий или нет, если бы не сумасшедшее попадание Каземиро. Хотя в этом матче мне больше понравилась игра Реала, а не итоговый счет, как часто бывает наоборот (например, с Сосьедадом недавно).
Можно считать, что кое-какую претензию футбольной Европе на защиту титула мы сделали, если держать в уме возвращение Бэйла и что Роналду еще прибавит по весне.
white вне форума  
  
  16 Фев 2017, 19:12
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Да, гол забит на шару, но в моменте с голом не в самом голе проблема, а в выходе 2-2, который Наполи создал на раз-два через прекрасную комбинационную игру сквозь всю нашу команду. И моментов этих было вполне достаточно (еще до 75-й минуты), чтобы поставить хороший вопрос перед Реалом на ответную встречу, пусть и не выиграв её.
— white Посмотреть сообщение
Ну значит по-разному мы смотрим на игру. Я считаю Наполи никаких вопросов перед нами не поставил.

Уровень игроков обороны явно ниже атакующих.

То, что несколько раз за матч удалось хорошо мяч между линиями разыграть - это абсолютно нормально. Гамшик-Кальехон-Мертенс-Инсинье приближенные к топовому уровню игроки, было бы странно, если бы они вообще ничего не разыграли. Но три хромых момента для них мало.

Мы без плюх Каземиро имели моментов еще на 4-5 голов, Наполи без плюхи Инсинье наскреб два момента, в тот момент, когда Реал уже позволил поднять голову.
Romani4 вне форума  
  
  16 Фев 2017, 19:38
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
Приветствую вас,коллеги.Всех с победой!Я недавно совсем на вашем сайте,и вообще в первый раз высказываю своё мнение (подчёркиваю,своё!;D) на форуме,так что не обессудтье. Сейчас почему-то принято ругать клуб за который болеешь (от слова "болеть"),ну,если не клуб,то отдельно взятых игроков точно.В моё время болели не так.Я болею за РЕАЛ больше 35 лет,я 12 долгих лет ждал десиму...Обычно ругают КР7 и Бенза. Недавно добавили в список Данило,а после вчерашнего и Навас не Навас...Я не персофан КР7,но для меня он один из лучших игроков всех времён и народов.Вчера он был просто великолепен.Да не забил,но в момент паса Кроосу он был превосходен,а его пас на Бенза или Марсело?А Бенз разве был плох?Да не все моменты удалось реализовать,но ведь он там не один был.А Навас на самом деле потерял на миг ворота и это стоило нам гола,но не думаю что мы переживаем больше него...Так что я считаю,игра удалась,РЕАЛ был на высоте.Ещё раз извините все,если что не так.Удачи всем вам,удачи всем нам,удачи РЕАЛ-у! HALA MADRID!
datuna_mgeli вне форума  
+3   
  16 Фев 2017, 20:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Приветствую вас,коллеги.Всех с победой!Я недавно совсем на вашем сайте,и вообще в первый раз высказываю своё мнение (подчёркиваю,своё!;D) на форуме,так что не обессудтье. Сейчас почему-то принято ругать клуб за который болеешь (от слова "болеть"),ну,если не клуб,то отдельно взятых игроков точно.В моё время болели не так.Я болею за РЕАЛ больше 35 лет,я 12 долгих лет ждал десиму...Обычно ругают КР7 и Бенза. Недавно добавили в список Данило,а после вчерашнего и Навас не Навас...Я не персофан КР7,но для меня он один из лучших игроков всех времён и народов.Вчера он был просто великолепен.Да не забил,но в момент паса Кроосу он был превосходен,а его пас на Бенза или Марсело?А Бенз разве был плох?Да не все моменты удалось реализовать,но ведь он там не один был.А Навас на самом деле потерял на миг ворота и это стоило нам гола,но не думаю что мы переживаем больше него...Так что я считаю,игра удалась,РЕАЛ был на высоте.Ещё раз извините все,если что не так.Удачи всем вам,удачи всем нам,удачи РЕАЛ-у! HALA MADRID!
— datuna_mgeli Посмотреть сообщение
Привет, все отлично, только просьба ставить пробелы.
arch вне форума  
  
  16 Фев 2017, 21:42
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мы без плюх Каземиро имели моментов еще на 4-5 голов, Наполи без плюхи Инсинье наскреб два момента, в тот момент, когда Реал уже позволил поднять голову.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Если Реал позволяет поднять голову после 1/3 противостояния на выбывание, то это уже проблема. В остальном я не вижу предмета для дискуссии. Ты считаешь, что Наполи сыграли неубедительно - ок. Я ни разу не утверждал, что они выдали фееричный матч, но для выездной встречи с одним из фаворитов ЛЧ они смогли сделать так, чтобы перед ответной встречей у них остались неплохие шансы сделать сенсацию на родном стадионе. Конечно, я надеюсь, что Реал не позволит этому произойти ;)
white вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз