Успех на «Эль Садаре» - синоним чемпионства #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #осасуна
11 Фев 2017, 15:40 | Оцените публикацию

Успех на «Эль Садаре» - синоним чемпионства

Три последних победы «Мадрида» над «Осасуной» на её поле неизменно приводили команду к чемпионскому титулу.

За последнее десятилетие победа на «Эль Садаре» является хорошим знаком для команды в борьбе за чемпионский титул. С сезона 2006/07 «Мадриду» удалось одержать в Памплоне три победы и в эти сезоны «бланкос» добивались успеха в Ла Лиге.

В ноябре 2006-го года «Мадрид» Фабио Капелло добился убедительной победы над «Осасуной» (1-4) благодаря голам Рууда Ван Нистелроя. Впоследствии «Мадрид» проявил невероятный характер в чемпионской гонке, прервав трехлетнюю засуху без титулов.

Год спустя «Мадрид» гостил в Памплоне во второй половине сезона и победа над «Осасуной» гарантировала подопечным Бернда Шустера второй чемпионский титул к ряду. В концовке матча «Реал» уступал в счете, но поздние голы Роббена и Игуаина принесли команде итоговую победу (1-2) и трофей Примеры.


«Мадрид» вернулся за победой на «Эль-Садар» с Жозе Моуриньо. Крупная победа «Реала» (1-5) стала частью убедительного похода за чемпионским титулом в сезоне 2011/12, ознаменовавшимся набором рекордных 100 очков.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n8297
Комментарии (1)
Успех на «Эль Садаре» - синоним чемпионства
 
Аватар для white
Ой, спасибо за обзор того матча с Осасуной. Ух, эпично было! Те два чемпионства нам очень трудно дались. Много геройствовать приходилось.
В этом сезоне у нас уже тоже было много геройств, но без валидола еще всё-таки не обойтись. Правда, в этом матче хотелось бы без него, а то до конца сезона валидола не хватит)))
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз