Альваро Мората: «Выиграть у «Наполи» будет приятно из-за моего прошлого в «Ювентусе» #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #наполи #ювентус #мората
13 Фев 2017, 17:30 | Оцените публикацию

Альваро Мората: «Выиграть у «Наполи» будет приятно из-за моего прошлого в «Ювентусе»

Форвард «Реала» Альваро Мората, выступавший два года в «Ювентусе», высказался о матчах с «Наполи» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я не итальянец, но я полностью выкладывался, играя в форме «бьянконери». Я хотел остаться в клубе на многие годы. Но в «Ювентусе» знали, что единственной проблемой было то, что я с детства мечтал о «Реале». Без опции об обратном выкупе я бы ни за что не покинул Турин».

«Я скучаю по партнерам по «Ювентусу»: Бонуччи, Бардзальи, Кьеллини, Маркизио, Буффон – все они очень помогли мне в «Ювентусе». Если бы я не почувствовал хорошее отношение в раздевалке, у меня бы ничего не получилось».

«Мы не можем дождаться матчей с «Наполи». Они очень хорошо держат мяч, а их атакующее трио Кальехон, Гамшик, Иньсинье – очень опасно. А еще есть Паволетти и Милик, которые также будут идти вперед. «Наполи» – отличная команда, в этом году они не борются за победу в чемпионате, поэтому могут лучше выступить в Европе».

«Они могут обыграть нас, а мы – их. В этом прелесть Лиги чемпионов. Я всегда хочу побеждать. Но могу признать, что выиграть у «Наполи» для меня будет особенно приятно из-за моего прошлого в «Ювентусе».

«Я счастлив в «Реале» и хочу вместе с командой добиться успеха, но я хотел бы играть больше. Мы участвуем в двух турнирах, поэтому посмотрим, будет ли тренер рассчитывать на меня», приводит слова Мораты итальянская пресса.

Источник: sovsport.ru, football-italia.com


https://blancos.info/n8300
Альваро Мората: «Выиграть у «Наполи» будет приятно из-за моего прошлого в «Ювентусе»

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз