«Реал Мадрид» - «Наполи»: комментарии тренеров перед матчем #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #наполи #зидан
15 Фев 2017, 01:14 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» - «Наполи»: комментарии тренеров перед матчем

Зинедин Зидан и Маурицио Сарри поделились своими мыслями и эмоциями в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Зинедин Зидан: «Первый матч пройдет у нас дома, и мы хотим воспользоваться преимуществом, ударить по надеждам соперника, пусть он определенно желает того же».

«Наполи» показывает хороший футбол. Сарри прекрасно справляется со своей работой. Результаты команды как нельзя лучше говорят о том, на что она способна. Я видел «Наполи» в деле и, исходя из увиденного, могу сказать, что нас ждет хороший матч».

«Невозможно выиграть двухматчевое противостояние в одной игре. Мы будем отдельно готовиться к каждой встрече. Все хотят выиграть Лигу чемпионов, но это дело не одного дня. Хорошо, что наши ребята восстановились после травм. Я очень рад видеть их готовыми к Лиге чемпионов».

«Наполи» очень хорошо атакует, эта команда играет быстро и интенсивно. Ее игроки очень проворны и техничны. Однако мы знаем, как доставить сопернику проблем, и постараемся завтра это сделать».

Маурицио Сарри: «Если будем играть от обороны или в свой обычный футбол, то рискуем в любом случае, поэтому причин отходить от привычного стиля не вижу. Мы должны быть собой, но понимать, что сражаемся с действующим чемпионом Европы. Нам важно понять, до какой степени мы можем конкурировать с самыми сильными клубами мира. Сыграть с «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» будет очень здорово. В первую очередь мы должны думать об этом».

«У нас уже были непростые матчи, например, против «Бешикташа» в Турции, но наша команда способна играть хорошо и дома, и на выезде. Мы быстро действуем в контратаках и при этом умеем контролировать ход игры и различные ситуации на поле».

«Готовимся в нормальном, рабочем режиме. Попробуем лишить соперника его главного оружия. Ведь судьбу встречи может решить талант отдельно взятых футболистов. Как бы тактически грамотно ни играл «Реал», он все равно побеждает благодаря своим талантам, которые в любой момент могут решить исход поединка».

«Единственное, чего я не потерплю, так это страха. Многие спрашивают меня о стадионе. Стадион этот для гостей непростой, почти что мистический, но многим командам удавалось показывать здесь великолепный футбол. «Реал» привык выигрывать дома, но это потому, что у них великолепная команда, а не из-за стадиона».

«Было бы хорошо, если бы Марадона поговорил с командой перед матчем. Это помогло бы игрокам. Будем надеяться, что у него найдется время. Мне же очень повезло, что я могу быть здесь. Я много работал ради этого. Удачи и труда здесь примерно 50 на 50. Буду наслаждаться завтрашним днем».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n8309
Комментарии (2)
«Реал Мадрид» - «Наполи»: комментарии тренеров перед матчем
 
Аватар для white
Невозможно выиграть двухматчевое противостояние в одной игре.
Да? Сколько Зидан готов поставить на проход Барсы в 1/4 после парижской порки?
Ответить пользователю
  
Севилья нам в Кубке уже показала, что и после разгрома можно, как минимум, нервы потрепать.

Надеюсь, что команда матч также смотрела и сделала выводы, как андердог может потрепать фаворита. Тем более домашней ответки у нас нету
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз