Маркос Льоренте: «Мечтаю вернуться в «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #алавес #аренда #маркосльоренте
17 Фев 2017, 20:36 | Оцените публикацию

Маркос Льоренте: «Мечтаю вернуться в «Реал Мадрид»

Воспитанник мадридского «Реала» Маркос Льоренте, защищающий на правах аренды «Алавес», признался, что очень хочет вернуться в родной клуб.

«Всегда буду помнить об «Алавесе». Это клуб, который поверил в меня. И поэтому я всегда буду ему благодарен. Возможно, я и в следующем сезоне буду защищать цвета «Алавеса». Я игрок «Реала» и буду делать так, как скажет мне клуб. Но я мечтаю вернуться в «Реал», так как очень хочу добиться успехов в этом клубе», — цитирует Льоренте AS.
Читайте также:
Ранее сообщалось, что «Реал» принял решение вернуть Льоренте в свои ряды по окончании текущего сезона, чтобы у Каземиро была конкуренция за место в стартовом составе.

Championat.com


https://blancos.info/n8315
Комментарии (1)
Маркос Льоренте: «Мечтаю вернуться в «Реал Мадрид»
 
Аватар для white
Мне этот парень напоминает Бускетса. Тоже долговязый с отменным контролем мяча, быстрой головой, хорошим видением поля и позиционирования на нём. Поэтому его очень трудно загнать в угол)
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз