27 Фев 2017, 00:21
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
15 минут для Мораты. Забьет - куплю майку.
white вне форума  
  
26 Фев 2017, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
bigbanan
Рейтингующий
 
Аватар для  bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5458
Как называется футбол что показывает Реал? Кроме навесов что нибудь они могут?
— maska Посмотреть сообщение
В смысле Реал? Сегодня играют Вильяреал и Хетафе. Где ты Реал увидел? Обычно в такое гавно играют Осасуна и Хетафе. Кто-то из них стыбрил форму Реала, при том давно. Инфа сотка.
bigbanan вне форума
+4
Ответить  
  27 Фев 2017, 00:23
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Есть ли яйца у Зидана чтобы самому уйти?
— maska Посмотреть сообщение
Но зачем? Подписывали его зная о малом опыте. Как минимум должен этот сезон до конца оставаться, там все раскинуть, сделать выводы, и начать новый. Мы вроде как не можем никого подписывать, так что хочешь не хочешь придется самому совершенствоваться и требовать от игроков.
Vardges вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:29
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Хватило и меньше времени. Зидану на заметку, что можно и попозже выпускать Морату.

Вот и вся игра: один навес от Дани прошел, второй от Марсело + левая пенка. Хотя после того как Каземиро убрали, стало поинтересней.
white вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
15 минут для Мораты. Забьет - куплю майку.
— white Посмотреть сообщение
Надеюсь Кариму.
arch вне форума  
+1   
  27 Фев 2017, 00:33
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Канте нам не нужен был, зачем нужна конкуренция для безумно крутого Каземиро...
9 номер играет как не известно что, но все равно в основе. Хотя играем 100500 подач за матч
maska вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:35
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
По судейству - Сориано рукой играл, Иско мяч отобрал чисто.

Канте нам не нужен был, зачем нужна конкуренция для безумно крутого Каземиро...
9 номер играет как не известно что, но все равно в основе. Хотя играем 100500 подач за матч
— maska Посмотреть сообщение
Почему вы все так уверены, что Канте рвался в Реал ?
Последний раз редактировалось arch; 27 Фев 2017 в 00:37
arch вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:40
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
По судейству - Сориано рукой играл, Иско мяч отобрал чисто.



Почему вы все так уверены, что Канте рвался в Реал ?
— arch Посмотреть сообщение
А больше более менее свободных опорников топ и пред топ нет)) подкинешь нового?)
maska вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:42
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Зидан опять напортачил с заменами. Теперь не понятно как оправдывать перед корешем и публикой. То ли дело с Валенсией оставил этих чертей на лавке и все из основы остались довольны.
Codename вне форума  
+2   
  27 Фев 2017, 00:43
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Было бы интересно взглянуть на статистику голов по сезону в соотношении: ногами/головой. Со второго этажа нам явно легче.
Romani4 вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:44
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Что Мората ещё должен сделать?
Nizami вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:45
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Конечно, осадок от пенальти остался. Надо еще пару раз пересмотреть что там было, но я против расценивать любое касание рукой мяча как пенальти.
По игре можно смело сказать, что убери Зидан с поля Варана, а вместо него выпусти того же Иско в прошлом матче, то тоже могли бы отыграться. Сейчас он не побоялся одного разрушителя снять ради созидателя и не прогадал. А когда баластирующего француза решился-таки убрать - и вовсе выиграли.
Ну, и навесы и латеряли - наше всё.
white вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:45
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Зачем опытный Сориано поднимал руки будто на него оружие направили? Он мяч ей остановил, чистый баскетбол.
Каземиро опять далеко не радует. Бензема как обычно.
Как еще нужно проявить себя Морате чтобы вышвырнуть из основы Карима? Неужели алжирец Роналдиньо на тренировках исполняет? Верится с рудом
Adelante вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:48
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Было бы интересно взглянуть на статистику голов по сезону в соотношении: ногами/головой. Со второго этажа нам явно легче.
— Romani4 Посмотреть сообщение
100% могу подтвердить, что Реал самая забивающая со 2-го этажа команда, а Бейл (вроде) самый результативный в этом плане.

17 голов Реал забил

Зидан опять напортачил с заменами. Теперь не понятно как оправдывать перед корешем и публикой. То ли дело с Валенсией оставил этих чертей на лавке и все из основы остались довольны.
— Codename Посмотреть сообщение
Напортачил с заменами ??????

Что Мората ещё должен сделать?
— Nizami Посмотреть сообщение
Видимо оба с Иско должны подать на гражданство Франции.

Зачем опытный Сориано поднимал руки будто на него оружие направили? Он мяч ей остановил, чистый баскетбол.
Каземиро опять далеко не радует. Бензема как обычно.
Как еще нужно проявить себя Морате чтобы вышвырнуть из основы Карима? Неужели алжирец Роналдиньо на тренировках исполняет? Верится с рудом
— Adelante Посмотреть сообщение
Смотря какого, есть Роналдиньо с мячом, есть с чипсами и колой.

А больше более менее свободных опорников топ и пред топ нет)) подкинешь нового?)
— maska Посмотреть сообщение
Читай внимательнее мой комментарий.

Матч посмотреть не удалось, просто не было такой возможности, но за онлайном следил, и могу сказать следующее: да всё-равно что там будут говорить об арбитраже, всем давно известно о говносудействе в испанском первенстве, однако об этом уже через неделю забудут, а результат есть и три очка не пахнут.
— MystiXX Посмотреть сообщение
На самом деле судейство было адекватным, даже для Испании.
Последний раз редактировалось arch; 27 Фев 2017 в 00:58
arch вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:50
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Матч посмотреть не удалось, просто не было такой возможности, но за онлайном следил, и могу сказать следующее: да всё-равно что там будут говорить об арбитраже, всем давно известно о говносудействе в испанском первенстве, однако об этом уже через неделю забудут, а результат есть и три очка не пахнут. А когда такая ремонтада на поле такого соперника - это дорогого стоит. Именно такие матчи окрыляют и дают дополнительные силы на пути к чемпионству. Так что оставим рассуждения о безобразном судействе матрасам и бчк, а сами насладимся продолжающимся лидерством в чемпионате. Всех с победой!)
MystiXX вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:53
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
@arch,
сарказм
Codename вне форума  
+2   
  27 Фев 2017, 00:55
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
Конечно, осадок от пенальти остался. Надо еще пару раз пересмотреть что там было, но я против расценивать любое касание рукой мяча как пенальти.
По игре можно смело сказать, что убери Зидан с поля Варана, а вместо него выпусти того же Иско в прошлом матче, то тоже могли бы отыграться. Сейчас он не побоялся одного разрушителя снять ради созидателя и не прогадал. А когда баластирующего француза решился-таки убрать - и вовсе выиграли.
Ну, и навесы и латеряли - наше всё.
— white Посмотреть сообщение
Привет, дорогой! Приветствую всех, коллеги! Насчёт пенальти: у меня никакого осадка, мяч направление изменил? Изменил. Насколько я знаю, любое касание мяча рукой, если рука в неестественном положении, есть пенальти. А разве у защитника рука была в естественном положении? Нет. Значит, пенальти. Этот выигрыш вполне может стать ключевым моментом в нашей окончательной победе в ЛЛ. Чисто психологически. Я так думаю. А замены ЗЗ правильно сделал. Главное три очка.
Последний раз редактировалось arch; 27 Фев 2017 в 01:10
datuna_mgeli вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:55
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Но вот пенальти ставить было нельзя. Все таки это не прямой удар был а рикошет и то не факт что мяч в руку попал. Примерно так же как и в руку Марсело на последней минуте.
Codename вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:56
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Есть любопытная статистика от одного испанца:

Бензема 5 голов за 1201 минуту, которые принесли Реалу 3 очка
Мората 8 голов за 746 минут, которые принесли 8 очков.
arch вне форума  
  
  27 Фев 2017, 00:58
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
100% могу подтвердить, что Реал самая забивающая со 2-го этажа команда, а Бейл (вроде) самый результативный в этом плане.
— arch Посмотреть сообщение
У меня так по ощущениям, что в 2017-ом головой чуть ли не больше, чем ногами..
Romani4 вне форума  
  
  27 Фев 2017, 01:05
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Франко опять все купил.





Последний раз редактировалось arch; 27 Фев 2017 в 01:31
arch вне форума  
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз