27 Фев 2017, 01:12
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@datuna_mgeli, 3 очка это конечно хорошо. Но игры и баланса хочется. На мой взгляд у нас за последние лет 20 такого глубокого и разностороннего состава не было. Тем более, эти люди в большинстве своем уже вполне серьезный срок играют в одной команде, чтобы научиться чему-то еще кроме навесов (никто не спорит, что и это надо уметь делать). Задача тренера спаять из этой россыпи талантов органичный коллектив. Но у нас почему-то выбирают другой путь - делят команду на Неприкасаемых и всех остальных.
Ну, дай ты отдохнуть этому бедному Бензема. Каземиро и КР7 тоже не каждый раз обязаны играть от звонка до звонка. Ладно бы некем было их заменить. Нет же - целая лавка забита...
white вне форума  
+1   
26 Фев 2017, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
bigbanan
Рейтингующий
 
Аватар для  bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5458
Как называется футбол что показывает Реал? Кроме навесов что нибудь они могут?
— maska Посмотреть сообщение
В смысле Реал? Сегодня играют Вильяреал и Хетафе. Где ты Реал увидел? Обычно в такое гавно играют Осасуна и Хетафе. Кто-то из них стыбрил форму Реала, при том давно. Инфа сотка.
bigbanan вне форума
+4
Ответить  
  27 Фев 2017, 01:13
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@arch, опять ты всё нафотошопил!
white вне форума  
  
  27 Фев 2017, 01:42
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
@white, дорогой, многоуважаемый друг Юра! А насчёт пенальти осадок, как я понял уже прошёл? И правильно, потому как, даже, если это и не был стопроцентный пенальти, хотя я так не думаю, то уже через неделю об этом будет помнить разве что какой-нибудь ушлый любитель - сам знаешь из какого города - синьор Хосеп-Херард-Луис-Лео дон Педро дель Ведро. А три очка всегда три очка, тем более сейчас. А насчёт прикасаемых или неприкасаемых, я думаю это чересчур. Мората хорош, но хорош на заменах, и это моё мнение. А эти три очка очень важны,дорогой,очень. Они нам как воздух нужны были!
datuna_mgeli вне форума  
  
  27 Фев 2017, 12:13
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
У меня так по ощущениям, что в 2017-ом головой чуть ли не больше, чем ногами..
— Romani4 Посмотреть сообщение
Так а чем еще с навесов забивать?)

@datuna_mgeli, я бы так сказал, Авто, что заморачиваться на этих спорных моментах как в матчах Реал, так и конкурентов я уже давно перестал. Меня больше волнует игра.
Мората хорош на зменах, но не на столько хорош, чтобы ему давать больше 15 мин?)
white вне форума  
  
  27 Фев 2017, 12:32
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Мората хорош на зменах, но не на столько хорош, чтобы ему давать больше 15 мин?)
— white Посмотреть сообщение
Ты что, он же Оли Гуннер Сульшер наш))
bigbanan вне форума  
  
  27 Фев 2017, 14:35
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Иско и Мората провели отличный матч и оба заслуживают больше игрового времени
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Иско убдет играть больше вместо Каземиро, а Мората вместо Пепе?
white вне форума  
+1   
  27 Фев 2017, 21:28
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
@white, Приветствую дорогой друг! Это моё мнение,что Мората хорош на заменах. А вот на 15 минут или поболее не могу знать,увы ;))
datuna_mgeli вне форума  
  
  28 Фев 2017, 11:57
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161

"Тренировки "Реал Мадрид", - ZEZO CARTOONS.
white вне форума  
+1   
  1 Мар 2017, 11:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Между нападающим мадридского «Реала» Альваро Моратой и полузащитником Иско произошёл любопытный диалог во время выездного матча 24-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом», сообщает Marca.
Оба игрока сидели на скамейке запасных, и Иско сказал Морате: «Я – второе блюдо в «Реале». На что Мората ответил: «А я — десерт».
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Бензема бы ответил им обоим: «А я — деликатес!))))»
white вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз