2 Мар 2017, 02:09
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Трудно не согласиться.
Никто и не говорит что Рамос сыграл суперматч. Все ошибаются, но некоторые делают это чаще остальных.
— Adelante Посмотреть сообщение
Все болельщики Реала знают, что Рамос чаще ошибается (на пару) с Вараном даже чем самая худшая (нынешняя) версия Наваса. Ну а то, как ходят пешком порой Марсело и Каземиро ?
Последний раз редактировалось arch; 2 Мар 2017 в 02:10
arch вне форума  
  
2 Мар 2017, 01:01 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Vardges
Рейтингующий
 
Аватар для  Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Сообщений: 770
Карим вышел выруливать ситуацию. Теперь удары из оффсайда полетят не в ворота, а на трибуны.
Vardges вне форума
+5
Ответить  
  2 Мар 2017, 02:13
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
После последних матчей ясно для меня только одно - ни о каком сливе тренера речи идти не может.
За счёт яиц какой матч пытаются тащить.
Но вообще мрак какой-то.

Бейла штрафовать, идиота кусок.
Slim вне форума  
  
  2 Мар 2017, 02:16
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Все болельщики Реала знают, что Рамос чаще ошибается (на пару) с Вараном даже чем самая худшая (нынешняя) версия Наваса. Ну а то, как ходят пешком порой Марсело и Каземиро ?
— arch Посмотреть сообщение
Ходят, да.
Справедливости ради, Марсело в атаке незаменим. Без его то навесов, где б мы были?)))
Adelante вне форума  
  
  2 Мар 2017, 02:28
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Навас может и ошибся в моменте с выходом из ворот, но вот куда бежал Марсело?! Мало что сначала пустил игрока за спину, позволив тому убегать на рандеву с кипером, так потом начал зачем-то смещаться к центру. Никогда не понимал таких действий от защитников. Не впервые наблюдаю подобную ситуацию, и всегда думалось, что защитник бежит помогать вратарю, в случае, если нападающему удастся-таки опередить или же обыграть последнего. Но на деле чаще защитник оказывается просто сопровождением, лишь обозначая борьбу и становясь ближайшим зрителем гола.
Навас задрал планку, и его действия теперь рассматривают под микроскопом. Да и постоянные речи то о Де Хеа, то о Куртуа не могут не действовать на нервы, когда ты знаешь, что каждая ошибка тебя приближает к уходу из команды, и от осознания этого напряжение и возможность ошибки только возрастает.
А психология для вратаря очень важная вещь!
MystiXX вне форума  
  
  2 Мар 2017, 02:32
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
И самое главное - я не пойму, "кто виноват", чтобы пытаться понять "что делать?"
Игроки хотят, вывозят, стараются, в желании и характере не откажешь.
Зидан тоже пытается, пробует.

Кто-то или что-то же должно быть во всём этом виновато..
Slim вне форума  
  
  2 Мар 2017, 12:04
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
я не пойму, "кто виноват", чтобы пытаться понять "что делать?"
— Slim Посмотреть сообщение
Виноваты все вместе, как они сами любят выражаться "побеждаем вместе и проигрываем вместе". И по сути так оно и есть, в каждом матче у нас всегда новые герои для критики: Варан заиграется; Каземиро не добежит; у Карима окончательно сбился прицел; Рамос страшен только в чужой штрафной; Кроос домой возвращается трусцой и так далее.

К сожалению ко всему, что не называется Барселона, Атлетико или плей-офф ЛЧ команда относится спустя рукава и включается только, когда больно клюнут. И ладно выездные матчи, на то они и выездные, там всегда ждешь проблем, но дома... Вспомните домашние матчи прошлого сезона после прихода Зидана, почти все разгромы, соперник в первом тайме получал контрольные два-три или более выстрела и всякая интрига пропадала, и никакой надобности искать виноватых, ни среди своих, ни среди тех, кто со свистком.

Отдельно Кейлор. Можно защищать Кейлора, можно разделять вину за голы с защитниками/полузащитниками, факт: за 2 месяца 3 гола - 100% ляпы, стоившие очков в чемпионате, а для Наполи потенциальный спасательный круг. Для голкипера Мадрида это много.

Лас Пальмас четвертый раз за сезон на выезде очки набрал...
А Барселона уже лидер при том, что там дела гораздо хуже наших.
Romani4 вне форума  
  
  2 Мар 2017, 12:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Виноваты все вместе, как они сами любят выражаться "побеждаем вместе и проигрываем вместе". И по сути так оно и есть, в каждом матче у нас всегда новые герои для критики: Варан заиграется; Каземиро не добежит; у Карима окончательно сбился прицел; Рамос страшен только в чужой штрафной; Кроос домой возвращается трусцой и так далее.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Почти всё это можно подвести под одно определение Дисциплина. К тому же, тренер считает, что прицел для нападающих - не самое главное. А 32 летнему Роналду можно повзолять играть каждый матч от звонка до звонка.

А Барселона уже лидер при том, что там дела гораздо хуже наших.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Почему хуже? Если бы не поездка в Париж, то были бы гораздо лучше наших. Не факт, что нам в Париже досталось бы лучшая участь.
Вот если у них Месси или Неймар когда-нибудь получат таки серьезную травму...
white вне форума  
  
  2 Мар 2017, 12:42
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Почему хуже? Если бы не поездка в Париж, то были бы гораздо лучше наших. Не факт, что нам в Париже досталось бы лучшая участь.
— white Посмотреть сообщение
Потому что с игрой там проблем еще больше, чем у нас. И такого характера, как у нас там тоже нет - чтобы рвать жили и за 10 минут 1-3 в меньшинстве чуть ли не в победу превращать.

И Париж тут не причем. С ПСЖ мы играли бы с тем же настроем, что и с Атлетико, Барселоной...
Romani4 вне форума  
  
  2 Мар 2017, 12:55
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Потому что с игрой там проблем еще больше, чем у нас. И такого характера, как у нас там тоже нет - чтобы рвать жили и за 10 минут 1-3 в меньшинстве чуть ли не в победу превращать.
И Париж тут не причем. С ПСЖ мы играли бы с тем же настроем, что и с Атлетико, Барселоной...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Какие проблемы? АТМ в кубке прошли в финал, в Примере обыграли. Идут на первом месте, критичных травм нет.
Ну откуда мы можем знать с каким настроем мы сыграли бы в Париже? Я говорю, что если взять за скобки результат парижского погрома, то пока у них дела идут лучше нашего несмотря на все их проблемы (финал КК и первое место в таблице).
white вне форума  
  
  2 Мар 2017, 13:04
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Какие проблемы? АТМ в кубке прошли в финал, в Примере обыграли. Идут на первом месте, критичных травм нет.
Ну откуда мы можем знать с каким настроем мы сыграли бы в Париже? Я говорю, что если взять за скобки результат парижского погрома, то пока у них дела идут лучше нашего несмотря на все их проблемы (финал КК и первое место в таблице).
— white Посмотреть сообщение
Я говорю про игру, а не про результаты. Вразумительной игры по сезону нет ни там, ни у нас. Мы это часто компенсировали характером и ремонтадами, которые Барселоне и не снились. Проиграть чемпионат Барселоне образца нынешнего сезона будет очень очень неприятно.
Romani4 вне форума  
  
  2 Мар 2017, 13:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я говорю про игру, а не про результаты. Вразумительной игры по сезону нет ни там, ни у нас.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Так толку говорить про игру, если её ни там, ни тут нет? "Игра" это очень субъективное понятие. Сегодня игра есть, завтра нет.
И у них и у нас провалы с игрой, но у них уже есть финал КК с Алавесом и пока что первое место. Так что при прочих равных пока у них дела лучше.
white вне форума  
  
  2 Мар 2017, 20:48
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
@white, Привет, дружище! Приветствую всех, коллеги! Мдааа... В принципе и сказать нечего... У меня риторический вопрос: почему не играли Пепе и Каземиро с Лукой? Даже не риторический, а к Зизу... По игре: первый тайм, пардон, про...ли. Полностью. Бейл просто "красавчег". Защита у нас вчера была совсем не защита... Спасибо КР7 ( я не персофан КР7!!!),но за вчера,да и за очень многое, ему спасибо. Хотя, я думаю, что третий не засчитанный гол Мораты был не из офсайда. Отдельное "спасибо" Барболану, или как там его, чтоб его ту-ту-ту (насколько я знаю тут ругаться нельзя) ;)). Это последняя допустимая осечка у нас,больше ошибаться не можем, иначе....... даже думать не хочу. Я дума., что это понимают и ЗЗ с игроками.
datuna_mgeli вне форума  
+1   
  2 Мар 2017, 21:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
У меня риторический вопрос: почему не играли Пепе и Каземиро с Лукой? Даже не риторический, а к Зизу..
— datuna_mgeli Посмотреть сообщение
Авто, саламо мшвидобиса!)) Так ли принципиально, игра или нет Каземиро и Модрич? При всем уважении к Лас Пальмасу или Эйбару, но по крайней мере на Сантьяго Бернабеу мы должны обыгрывать их без проблем без любых игроков основы. Просто нужен соответствующая самоотдача. Вчера я её не видел большую часть матча и именно это стоило нам 2-х очков и лидерства в турнире.
white вне форума  
  
  2 Мар 2017, 21:13
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
@white, Оказывается, принципиально. Хотя, я согласен с тобой, Юр, мы их должны рвать, но не получилось... и самоотдачи не было, и в этом ты прав... Короче, у нас сейчас, пардон, опа. Большая такая опа... А могло бы её не быть... Юра,дорогой, "сагамо мшвидобиса" ,так правильно,спасибо тебе, дорогой, за грузинский!!!
datuna_mgeli вне форума  
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз