Зинедин Зидан: «Иско и Мората заслуживают больше игрового времени в «Реале» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #иско #мората
28 Фев 2017, 23:43 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Иско и Мората заслуживают больше игрового времени в «Реале»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан согласился с тем, что полузащитник Иско и форвард Альваро Мората заслуживают больше игрового времени в нынешнем сезоне.

В гостевом матче предыдущего тура Примеры с «Вильярреалом» Иско появился на поле на 62-й минуте, а Мората вышел на замену на 77-й минуте и забил победный гол.

«Нет никаких сомнений, что Иско и Мората заслуживают больше игрового времени. Они здорово вошли в игру с замен в матче с «Вильярреалом» и изменили ход встречи. Я рассчитываю на каждого члена своей команды.

Перед выходом на поле Мораты я дал ему пару тактических советов, сказал, чтобы он постоянно находился в штрафной. В итоге ему удалось забить, а «Реал» набрал три важных очка», — цитирует Зидана AS.

В нынешнем сезоне чемпионата Испании Иско принял участие в 18 матчах (11 — в основе), забил пять мячей и отдал четыре голевых передачи. Мората сыграл в 16 играх (7 – в основе), отличился восемь раз и отдал два результативных паса.

Источник: as.com, championat.com


https://blancos.info/n8328
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Иско и Мората заслуживают больше игрового времени в «Реале»
 
Аватар для bigbanan
Нет никаких сомнений, что Иско и Мората заслуживают больше игрового времени. Они здорово вошли в игру с замен в матче с «Вильярреалом» и изменили ход встречи. Я рассчитываю на каждого члена своей команды.
— arch Посмотреть сообщение
Красавец. Главное - не пообещал, что они получат больше игрового времени. Чтобы потом с оправданием проблем не было.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз