13 Мар 2017, 01:17   №36

Может @Bakhabay и слишком категоричен в оценках (проигрывают и выигрывают все равно все месте), но на более чем десятилетней дистанции Рамос в выполнении своих прямых обязанностей, действительно, частенько бывал не на высоте.
Romani4 вне форума  
+1   
13 Мар 2017, 01:19   №37

Да, там много таких было, начиная с президентов и спортивных директоров, но так как Рамос компенсировать вряд ли кто-либо когда-либо сможет. =)
white вне форума  
+2   
13 Мар 2017, 01:39   №38

Знаете что?!? Мне, как убежденному атеисту, скучновато спорить с людьми слабыми на идолопоклон. Психология идентична, доводы бесполезны. Особенно когда они сравнивают несравнимое - кубковый турнир на вылет, где может произойти что угодно, и состязание на дистанции, что есть чемпионат и решают мелочи. Мелочи вроде двух-трех очков, потерянных из-за того, что кто-то теряет иногда свою голову.

Одним словом, я не кайфую от таких игр как с Бетисом, как с Депортиво, как с Лас-Пальмасом, как с Вильярреалом и т.д. Мне куда приятней наблюдать как защита во главе с Рамосом и Навасом неброско, но надежно обороняет редуты, а атака как-нибудь свой гол затолкает. Тогда не придется бегать как ужаленные в жопу спасая матчи и укорачивая мне жизнь. К тому же раз на раз не приходится, матчей, где Рамос не спас ведь еще больше, так ведь?!? Намного больше. Мне хочется увидеть как можно больше игр Мадрида, лет до 80-ти хотя бы, а не прийти к 50-ти годам с истощенным сердцем из-за систематических чудачеств обороны.
Bakhabay вне форума  
0   
13 Мар 2017, 06:56   №39

Коднейм себе дублирующий аккаунт что ль создал, я не понял. Его и то веселей читать стало.
Последний раз редактировалось bigbanan; 13 Мар 2017 в 07:17
bigbanan вне форума  
+2   
13 Мар 2017, 17:13   №40

Знаете что?!? Мне, как убежденному атеисту, скучновато спорить с людьми слабыми на идолопоклон. Психология идентична, доводы бесполезны. Особенно когда они сравнивают несравнимое - кубковый турнир на вылет, где может произойти что угодно, и состязание на дистанции, что есть чемпионат и решают мелочи. Мелочи вроде двух-трех очков, потерянных из-за того, что кто-то теряет иногда свою голову.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Я не понимаю твоей логики. Покажи мне пальцем на того, кто не косячил последние 10 лет? Не исчезал в ключевых матчах или постоянно травмировался в самый неподходящий момент? На выходах не портачил? В пустые ворота не попадал?
Никто тут и не спорит, что Серхио довольно бесшабашный и безалаберный чувак (типичный испанец), но при этом чрезвычайно везучий в атаке. Если бы он еще и в защите был также надежен хотя бы как Неста или Канноваро, наверняка без золотого мячика бы не остался.
Надо ценить то, что имеешь. Потому что факт в том, что без парочки голов SR4 у нас в этой десятилетке трофеев было бы не больше, чем у Арсенала.
white вне форума  
+1   
13 Мар 2017, 23:04   №41

@white, Приветствую, дорогой! Приветствую, коллеги! Полностью с тобой согласен! Насчёт Серхио! А в том,что Мората не игрок основы, я в этом уверен, и переубедить меня не получится даже у футбольного бога,если таковой ,конечно, существует ))) И Иско с Хамесом вместе как-то не "комильфо"... Зизу вчера показал всем и каждому, что Мората не игрок основы, и, что Иско и Хамес вместе, повторюсь, не "комильфо"))). Но выпустил их,благо соперник не сказочный великан, а скромный такой провинциальный парень по имени Бетис. Зизу хотел как лучше, а получилось как всегда, в смысле получилось то, что получилось. Главное, три очка и лидерство есть. Таково моё скромное мнение, прошу не обессудьте. И Ла Лигу мы в этом сезоне возьмём, я уверен! Так, что удачи всем вам,уважаемые коллеги, удачи РЕАЛ-у! HALA MADRID!
datuna_mgeli вне форума  

14 Мар 2017, 09:25   №42

А в том,что Мората не игрок основы, я в этом уверен, и переубедить меня не получится даже у футбольного бога,если таковой ,конечно, существует )))
— datuna_mgeli Посмотреть сообщение
Здравствуй) Предубеждения это очень неспортивный взгляд на обстоятельства. Тем более, что проблема Реала не в том, что Мората не тянет на роль основного ЦФ, а в том, что нет сейчас в команде вообще такого человека. В других командах есть, у нас нет. Хорошего тебе дня)
white вне форума  

14 Мар 2017, 15:06   №43

@white, Приветствую тебя, дорогой! Согласен нам нужен ЦФ, желательно классный. Замечание приму к сведению, в этом ты тоже прав! Удачного тебе дня, друг!
datuna_mgeli вне форума  
+1   
15 Мар 2017, 01:09   №44

нам нужен ЦФ, желательно классный
— datuna_mgeli Посмотреть сообщение
...желательно Дибала!)
Молод, быстр, уже заявивший о себе, но всё ещё перспективный, голодный до больших побед, игрок сборной, при должном подходе будущий лидер атак любого топ-клуба, ну и самое важное, человек сам высказывает желание защищать цвета Мадрида!
MystiXX вне форума  

15 Мар 2017, 16:08   №45

@MystiXX, Приветствую Вас, коллега! Я согласен с Вами, Дибала очень даже нам подойдёт, но почему-то мне кажется, Зизу купит Азара...
datuna_mgeli вне форума  

15 Мар 2017, 16:32   №46

Нам не нужен ЦФ, чем старше Роналду - тем меньше он нужен, если купить 9.5 или крайнего - будет лучше. И Дибала, и Азар под это подходят.
arch вне форума  

Теги
,
Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз