13 Мар 2017, 00:14
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Ну как вам очередной мачт в старте от Дайтеимуещеодинстописотый шанс Хамеса и Заслужил Мораты?!?
Bakhabay вне форума  
  
  13 Мар 2017, 00:24
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Как банально.
arch вне форума  
+1   
  13 Мар 2017, 00:26
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Дежавю.
Чемпион по спасительным голам в этом сезоне уже ясен. Вне конкуренции. Конечно, не будь этих голов, не знаю, где бы уже был Зидан..
white вне форума  
  
  13 Мар 2017, 00:28
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну как вам очередной мачт в старте от Дайтеимуещеодинстописотый шанс Хамеса и Заслужил Мораты?!?
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Я честно не понял, что Мората делал на фланге и зачем занимался навесами в штрафную. Это был не лучший матч Мораты, НО так много сидеть на банке под таким же Бензема он явно не заслужил.
white вне форума  
  
  13 Мар 2017, 00:37
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Кейлор все-таки исправил свою ошибку.
arch вне форума  
  
  13 Мар 2017, 00:39
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Навас спас, но все же какой позор - Бетис в меньшинстве прижал Реал на Бернабеу в последние 10 минут матча.
Bakhabay вне форума  
+1   
  13 Мар 2017, 00:41
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот такими должны быть извинения вратаря перед командой и болельщиками)
Выцарапали 3 очка. Если будем играть с такой слабой интенсивностью в Бильбао, то я бы и гроша не поставил на нашу победу =/
Хоть BBC, хоть МКХ - один хрен. Нету интенсивности - нету ни игры, ни результата. Рамос наше всё при всё. Опять аплодисменты заработал от товарищей)
white вне форума  
  
  13 Мар 2017, 00:42
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Бегать назад до своей штрафной должен не Иско, а Кроос. Но немец играет уже сколько матчей без отдыха? Вот и филонит иногда. Если Аларкон будет тратить силы на отборы мяча перед своей штрафной, то как от него можно требовать блистательную игру у чужих ворот? Где столько сил взять?)
— white Посмотреть сообщение
Нет. В моменте с голом именно Иско был с игроком но перед штрафной его упустил. Да и фиг с этим, победа и забыли.
Adelante вне форума  
  
  13 Мар 2017, 00:42
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Другой Серхио сегодня тоже вытащил матч, там правда Класико было.

arch вне форума  
+1   
  13 Мар 2017, 00:45
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Рамос своими привозами задолжал Мадриду как минимум три чемпионства. Так что не надо переоценивать человечка. На его 500 матчей приходится 5 игр, где зарешал, и 100 игр, где привез.
Bakhabay вне форума  
0   
  13 Мар 2017, 00:48
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Рамос своими привозами задолжал Мадриду как минимум три чемпионства. Так что не надо переоценивать человечка. На его 500 матчей приходится 5 игр, где зарешал, и 100 игр, где привез.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Ну ты даешь! Если кто и списал свои "долги" с огромным перевесом, то это Серхио Рамос. Да, безалаберный, но пользы от него в разы больше, чем вреда.
white вне форума  
  
  13 Мар 2017, 00:53
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
Рамос своими привозами задолжал Мадриду как минимум три чемпионства. Так что не надо переоценивать человечка. На его 500 матчей приходится 5 игр, где зарешал, и 100 игр, где привез.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Если б у него было 100 (пусть даже условных) случаев привоза - он не отыграл бы в Реале уже 11 сезонов. После 2 (в лучшем случае) привоза посадили бы на лавку и продали в какой-нибудь "Ювентус".
Ха$булат вне форума  
+1   
  13 Мар 2017, 01:05
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А вот "свистуны" реально достали. Харкнул бы в рожу такому свистуну на стадионе с удовольствием.
white вне форума  
  
  13 Мар 2017, 01:05
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
За последние 10 лет, мы проиграли 7 Ла Лиг. Большую часть проиграли на 1-2-3 очка. Так вот, все они на совести Рамоса. Удаление, привоз, удаление, привоз...
Bakhabay вне форума  
-1   
  13 Мар 2017, 01:11
 
Аватар для Ха$булат
 
Регистрация: 30 Янв 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,909
За последние 10 лет, мы проиграли 7 Ла Лиг. Большую часть проиграли на 1-2-3 очка. Так вот, все они на совести Рамоса. Удаление, привоз, удаление, привоз...
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Ах вон оно что) а я то думал че так сложно с Ла Лигой. Мы за 10 лет еще и 8 ЛЧ проиграли, тоже из-за Сереги.
Ха$булат вне форума  
  
  13 Мар 2017, 01:17
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Может @Bakhabay и слишком категоричен в оценках (проигрывают и выигрывают все равно все месте), но на более чем десятилетней дистанции Рамос в выполнении своих прямых обязанностей, действительно, частенько бывал не на высоте.
Romani4 вне форума  
+1   
  13 Мар 2017, 01:19
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Да, там много таких было, начиная с президентов и спортивных директоров, но так как Рамос компенсировать вряд ли кто-либо когда-либо сможет. =)
white вне форума  
+2   
  13 Мар 2017, 01:39
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Знаете что?!? Мне, как убежденному атеисту, скучновато спорить с людьми слабыми на идолопоклон. Психология идентична, доводы бесполезны. Особенно когда они сравнивают несравнимое - кубковый турнир на вылет, где может произойти что угодно, и состязание на дистанции, что есть чемпионат и решают мелочи. Мелочи вроде двух-трех очков, потерянных из-за того, что кто-то теряет иногда свою голову.

Одним словом, я не кайфую от таких игр как с Бетисом, как с Депортиво, как с Лас-Пальмасом, как с Вильярреалом и т.д. Мне куда приятней наблюдать как защита во главе с Рамосом и Навасом неброско, но надежно обороняет редуты, а атака как-нибудь свой гол затолкает. Тогда не придется бегать как ужаленные в жопу спасая матчи и укорачивая мне жизнь. К тому же раз на раз не приходится, матчей, где Рамос не спас ведь еще больше, так ведь?!? Намного больше. Мне хочется увидеть как можно больше игр Мадрида, лет до 80-ти хотя бы, а не прийти к 50-ти годам с истощенным сердцем из-за систематических чудачеств обороны.
Bakhabay вне форума  
0   
  13 Мар 2017, 06:56
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Коднейм себе дублирующий аккаунт что ль создал, я не понял. Его и то веселей читать стало.
Последний раз редактировалось bigbanan; 13 Мар 2017 в 07:17
bigbanan вне форума  
+2   
  13 Мар 2017, 17:13
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Знаете что?!? Мне, как убежденному атеисту, скучновато спорить с людьми слабыми на идолопоклон. Психология идентична, доводы бесполезны. Особенно когда они сравнивают несравнимое - кубковый турнир на вылет, где может произойти что угодно, и состязание на дистанции, что есть чемпионат и решают мелочи. Мелочи вроде двух-трех очков, потерянных из-за того, что кто-то теряет иногда свою голову.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Я не понимаю твоей логики. Покажи мне пальцем на того, кто не косячил последние 10 лет? Не исчезал в ключевых матчах или постоянно травмировался в самый неподходящий момент? На выходах не портачил? В пустые ворота не попадал?
Никто тут и не спорит, что Серхио довольно бесшабашный и безалаберный чувак (типичный испанец), но при этом чрезвычайно везучий в атаке. Если бы он еще и в защите был также надежен хотя бы как Неста или Канноваро, наверняка без золотого мячика бы не остался.
Надо ценить то, что имеешь. Потому что факт в том, что без парочки голов SR4 у нас в этой десятилетке трофеев было бы не больше, чем у Арсенала.
white вне форума  
+1   

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз