13 Мар 2017, 23:04
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
@white, Приветствую, дорогой! Приветствую, коллеги! Полностью с тобой согласен! Насчёт Серхио! А в том,что Мората не игрок основы, я в этом уверен, и переубедить меня не получится даже у футбольного бога,если таковой ,конечно, существует ))) И Иско с Хамесом вместе как-то не "комильфо"... Зизу вчера показал всем и каждому, что Мората не игрок основы, и, что Иско и Хамес вместе, повторюсь, не "комильфо"))). Но выпустил их,благо соперник не сказочный великан, а скромный такой провинциальный парень по имени Бетис. Зизу хотел как лучше, а получилось как всегда, в смысле получилось то, что получилось. Главное, три очка и лидерство есть. Таково моё скромное мнение, прошу не обессудьте. И Ла Лигу мы в этом сезоне возьмём, я уверен! Так, что удачи всем вам,уважаемые коллеги, удачи РЕАЛ-у! HALA MADRID!
datuna_mgeli вне форума  
  
  14 Мар 2017, 09:25
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
А в том,что Мората не игрок основы, я в этом уверен, и переубедить меня не получится даже у футбольного бога,если таковой ,конечно, существует )))
— datuna_mgeli Посмотреть сообщение
Здравствуй) Предубеждения это очень неспортивный взгляд на обстоятельства. Тем более, что проблема Реала не в том, что Мората не тянет на роль основного ЦФ, а в том, что нет сейчас в команде вообще такого человека. В других командах есть, у нас нет. Хорошего тебе дня)
white вне форума  
  
  14 Мар 2017, 15:06
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
@white, Приветствую тебя, дорогой! Согласен нам нужен ЦФ, желательно классный. Замечание приму к сведению, в этом ты тоже прав! Удачного тебе дня, друг!
datuna_mgeli вне форума  
+1   
  15 Мар 2017, 01:09
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
нам нужен ЦФ, желательно классный
— datuna_mgeli Посмотреть сообщение
...желательно Дибала!)
Молод, быстр, уже заявивший о себе, но всё ещё перспективный, голодный до больших побед, игрок сборной, при должном подходе будущий лидер атак любого топ-клуба, ну и самое важное, человек сам высказывает желание защищать цвета Мадрида!
MystiXX вне форума  
  
  15 Мар 2017, 16:08
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
@MystiXX, Приветствую Вас, коллега! Я согласен с Вами, Дибала очень даже нам подойдёт, но почему-то мне кажется, Зизу купит Азара...
datuna_mgeli вне форума  
  
  15 Мар 2017, 16:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Нам не нужен ЦФ, чем старше Роналду - тем меньше он нужен, если купить 9.5 или крайнего - будет лучше. И Дибала, и Азар под это подходят.
arch вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз