Маурицио Сарри: «Атмосфера на стадионе не сильно повлияет на «Реал» #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #наполи
6 Мар 2017, 19:08 | Оцените публикацию

Маурицио Сарри: «Атмосфера на стадионе не сильно повлияет на «Реал»

Тренер «Наполи» Маурицио Сарри считает, что во вторник давление будет испытывать исключительно «Реал», и рассчитывает на поддержку трибун.

О давлении
«Все давление идет на «Реал». Они чемпионы мира, самый богатый и сильный клуб. Поэтому они обязаны проходить дальше. Однако наши болельщики — тоже чемпионы мира. И завтра вся Европа это увидит».

«Не думаю, что крики болельщиков испугают «Реал». Единственное, что может напугать, это когда видишь невероятную целеустремленность в глазах соперника. И я надеюсь, что наши болельщики смогут передать это игрокам».

О матче
«Я уверен, что у нас будут шансы в атаке. В таких матчах ты не должен думать о том, сколько будет моментов. Ты должен реализовать все из них. У нас небольшие шансы на выход в четвертьфинал, но мы должны попробовать все, чтобы добиться этого».

«Думаю, мы должны быть довольны, независимо от результата. Я больше всего надеюсь на то, что такие матчи в будущем станут для нас обыденными».

О готовности молодой звезды Марко Рога
«Марко Рогу пришлось много работать, чтобы выйти на поле. Он пришел в сентябре, ему нужно было выучить язык, познакомиться с новой страной, новой культурой. Когда я увидел, что он готов, то дал ему шанс, и он сыграл очень хорошо».

«Сейчас он претендует на попадание в состав, мы еще посмотрим на его состояние перед матчем. Но в данный момент граница между попаданием в «основу» и просмотром матча с трибун или скамейки запасных весьма тонкая для всех игроков».

Об атмосфере на стадионе
«Не думаю, что атмосфера на стадионе сильно повлияет на «Реал». Он привык играть в такой обстановке. Я больше надеюсь, что она повлияет на нас. Не думаю, что крики болельщиков испугают «Реал». Единственное, что может испугать, это когда видишь невероятную целеустремленность в глазах соперника. И я надеюсь, что наши болельщики смогут передать это игрокам».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n8342
Маурицио Сарри: «Атмосфера на стадионе не сильно повлияет на «Реал»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз