Марек Гамшик: «Это большой матч, мы должны наслаждаться моментом» #RealMadrid #РеалМадрид #лигачемпионов #наполи
6 Мар 2017, 19:29 | Оцените публикацию

Марек Гамшик: «Это большой матч, мы должны наслаждаться моментом»

Капитан неаполитанского клуба Марек Гамшик уверен в том, что «Наполи» по силам оказать достойное сопротивление действующему победителю Лиги Чемпионов и побороться за выход в 1/4 финала.

«Мы должны выйти на поле и атаковать, ведь мы это и делаем все время. Обычно дома мы всегда забиваем, и я уверен, что мы можем это снова сделать и против «Реала».

«Соперник очень опасен в нападении, они могут нанести удар в любой момент. Нам нужно хорошо защищаться, использовать нашу уверенность и тактику, чтобы создавать им проблемы, как только выпадет возможность».

«Победа над «Ромой» была очень важной. Очень здорово играть в Лиге чемпионов, и мы хотим вернуться в этот турнир в следующем сезоне. После нескольких неудач этот выигрыш был ключевым в гонке за второе место, а также для нашего психологического состояния перед матчем с «Реалом».

«Это большой матч. Мы не должны чувствовать давление, мы должны наслаждаться моментом, ведь встречаемся с великой командой, в составе которой полно чемпионов. Мы будем противостоять самой успешной команде в мире. Но это должно только придать нам энергии, как и импульс, который мы получим от наших болельщиков».

«Весь город будет ждать этого момента, болельщики будут нас горячо поддерживать. Думаю, гимн будет слышно даже в Турине».

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n8344
Марек Гамшик: «Это большой матч, мы должны наслаждаться моментом»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз