Хаби Алонсо: «Я хотел завершить карьеру, играя на самом высоком уровне» #RealMadrid #РеалМадрид #алонсо #бавария
9 Мар 2017, 20:36 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо: «Я хотел завершить карьеру, играя на самом высоком уровне»

Хавбек «Баварии» Хаби Алонсо поделился мыслями о своем решении завершить карьеру по окончании сезона.

«Решение далось непросто. Но верю, что принял его в правильный момент. Я всегда думал, что лучше завершить карьеру пораньше, а не поздно. Все еще хорошо чувствую себя, но считаю этот момент подходящим. Я хотел завершить карьеру, играя на самом высоком уровне. А «Бавария» – это высочайший уровень. Я невероятно горд и счастлив от того, что играю за этот клуб и вхожу в эту семью».

«Мне довелось очень много познать за время выступлений за «Реал Сосьедад», «Ливерпуль», мадридский «Реал» и «Баварию». Это прекрасные клубы. Конечно же, была еще сборная Испании».

«Я никогда бы не подумал, что карьера получится до такой степени великолепной. Надеюсь, до ее окончания случится еще что-то», – сказал полузащитник.


Источник: fcbayern.com, sports.ru


https://blancos.info/n8354
Комментарии (1)
Хаби Алонсо: «Я хотел завершить карьеру, играя на самом высоком уровне»
 
Аватар для white
Правильно. Так и надо поступать. Хотя, если не западло или очень нужны деньги, то можно и по Катарам и МЛСам прошвырнуться.
Ждем на тренерском мостике через лет 5)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз