Слухи: «Реал» хочет заполучить Мончи #RealMadrid #РеалМадрид #мончи #флорентиноперес
9 Мар 2017, 21:00 | Оцените публикацию

Слухи: «Реал» хочет заполучить Мончи

По информации севильских СМИ, Флорентино Перес все еще желает вернуть пост спортивного директора в клуб.

Флорентино Перес хочет заполучить спортивного директора «Севильи» Мончи уже перед следующем сезоном. «Canal Sur» утверждает, что президент «Реала» попытается уговорить главного творца «Севильи» занять ту же должность в «Мадриде». Услугами Мончи так же интересуется «Рома» и клубы английской Премьер лиги.

Прошлым летом Мончи был близок к уходу из «Севильи» и уже сообщил о своем решении, но из-за большой суммы расторжения контракта в виде 10 миллионов он все-таки остался в клубе.

Перес и спортивные директора — вещи не совсем близкие

Среди минусов о которых стоит задуматься Мончи прежде чем принять решение — история Флорентино и бывших спортивных директоров. За два срока правления «Реалом» Перес успел уволить Арриго Сакки, Флоро, Хорхе Вальдано и Мигеля Пардесу.

Сакки продержался немного больше года, итальянец ушел после того как просил купить Дирка Куйта, но вместо этого клуб купил Антонио Кассано. Флоро пришел после него во времена Лопеса Каро, их партнерство закончилось поражением от «Мальорки» после которого Пересу пришлось уйти с поста президента.

Моуриньо отказывается от спортивного директора

Когда Перес вернулся в клуб летом 2009 года, за собой он привел Хорхе Вальдано, но натянутые отношения с Жозе Моуриньо вынудили его выбирать между аргентинцем и португальцем. Пардеса главным образом был сосредоточен на молодежной системе и все большие решения о покупках принимал Флорентино и Мигелль Анхель Санчез. Когда Моуриньо ушел из клуба в 2013 году, Пардеса последовал за ним и с тех пор место остается вакантным.

Источник: as.com


https://blancos.info/n8355
Слухи: «Реал» хочет заполучить Мончи

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз