19 Мар 2017, 14:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
С Баварией будет играть другой Реал, который играл с Атлетико и Барселоной. К сожалению, никто больше нас не заводит.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот где-где, а с Атлетико действительно играл другой Реал. Без Бэйла, без Бензема. Иско высоко пархал, Роналду жалил. Пусть Иско только на тайм-полтора в таком ритме хватает, но ведь есть еще и Хамес для замены.
Я боюсь, что если ББС будет оптяь на поле безальтернативно, то ничего нового (интересного) мы и не увидим. Хотя я надеюсь, что ты окажешься прав и неприкасаемые заткнут рты критикам в самых наитоповейших матчах сезона.)
white вне форума  
  
  19 Мар 2017, 15:14
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Я боюсь, что если ББС будет оптяь на поле безальтернативно, то ничего нового (интересного) мы и не увидим. Хотя я надеюсь, что ты окажешься прав и неприкасаемые заткнут рты критикам в самых наитоповейших матчах сезона.)
— white Посмотреть сообщение
Ничего нового и интересного нам и не надо.

Да, у Реала не самый выразительный футбол, да, может слишком примитивный для команды, которую привыкли называть королевской, но если этот футбол сопровождается полноценным настроем и отдачей - на результат можно спокойно рассчитывать.
Romani4 вне форума  
  
  19 Мар 2017, 15:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ничего нового и интересного нам и не надо.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну это вам не надо, а нам надо)


Да, у Реала не самый выразительный футбол, да, может слишком примитивный для команды, которую привыкли называть королевской, но если этот футбол сопровождается полноценным настроем и отдачей - на результат можно спокойно рассчитывать.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это больше для болельщиков Ювенутса девиз, чем для максималистов, болеющих за Реал Мадрид, команду, которая покупает игроков по 100 млн, имеет одни из лучших в мире условий для тренировок и т.д. Поэтому останавливаться на уровне футбола между Вэст Хэмом и Эвертоном - преступление! ;)
white вне форума  
  
  19 Мар 2017, 16:25
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
Это больше для болельщиков Ювенутса девиз, чем для максималистов, болеющих за Реал Мадрид, команду, которая покупает игроков по 100 млн, имеет одни из лучших в мире условий для тренировок и т.д
— white Посмотреть сообщение
Парадокс, но последним именно Юве вывалил почти 100 млн. за Гонсало, да и условия в Турине, уверен, не хуже.
Romani4 вне форума  
  
  19 Мар 2017, 16:29
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Парадокс, но последним именно Юве вывалил почти 100 млн. за Гонсало, да и условия в Турине, уверен, не хуже.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это не парадокс - это исключение из правила. Ставить трансферные рекорды это почти всю нашу сознательную жизнь было прерогативой Реала. Покупать игроков по 100 млн и почти всегда играть вторым номером хоть с Лас Пальмасом, хоть с Атлетиком.. Вот уж парадокс)
white вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз