Карл-Хайнц Румменигге: «Бавария» против «Реала» – это классика футбола» #RealMadrid #РеалМадрид #бавария #лигачемпионов
17 Мар 2017, 21:39 | Оцените публикацию

Карл-Хайнц Румменигге: «Бавария» против «Реала» – это классика футбола»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался о предстоящих матчах 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала».

«Это классика мирового футбола. Это топ-жребий. Все болельщики будут ждать эти матчи с большим предвкушением. К «Реалу» нужно относиться с большим уважением. Эта команда в последние три года дважды выигрывала Лигу чемпионов. Они рекордсмены этого турнира, команда топ-уровня».

«С другой стороны, наша команда будет предельно мотивирована. Для Карло Анчелотти встреча с бывшим клубом также станет дополнительной мотивацией. Он два года проработал в Мадриде и очень хорошо знает эту команду».

«Я считаю, что это хорошо, что первый матч мы проведем дома. Мы постараемся добыть как можно более комфортный для себя результат. Но можно с уверенностью сказать, что будет тяжело».

«Думаю, наши шансы на выход в полуфинал 50 на 50. Исторически так сложилось, что победитель Лиги чемпионов не может защитить свой титул», – сказал Румменигге.

Источник: sports.ru


https://blancos.info/n8364
Карл-Хайнц Румменигге: «Бавария» против «Реала» – это классика футбола»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз