Гильем Балаге: «За Мбаппе выстроилась огромная очередь, все клубы уже присылали запросы» #RealMadrid #РеалМадрид #килианмбаппе #монако
22 Мар 2017, 23:42 | Оцените публикацию

Гильем Балаге: «За Мбаппе выстроилась огромная очередь, все клубы уже присылали запросы»

Журналист Гильем Балаге поделился информацией о том, какие клубы претендуют на нападающего «Монако» Килиана Мбаппе.

«Конечно же, «Реал» следит за Мбаппе. Можете назвать любой клуб — каждый присылал свой запрос. За Килианом выстроилась огромная очередь. Его агент говорит, что игрок хочет остаться в «Монако» ещё на один год, хотя всё может измениться, если поступит потрясающее предложение. Однако, повторюсь, на данный момент Мбаппе и его агент не хотят ничего менять», — сказал Балаге в интервью Sky Sports.

В текущем сезоне чемпионата Франции 18-летний футболист забил 12 голов в 22 матчах.

Источник: skysports.com, championat.com


https://blancos.info/n8370
white
Аватар для white
@Codename, для меня это какое-то сумасшествие. Он еще ничего не выиграл, ничего никому не доказал. По футбольной иерархии (если проводить аналогию с карточной) он далеко не Король и даже не Валет. Какая-нибудь травма - и повторит судьбу Каналеса.
Я понимаю в былые времена рекордные суммы отдавали за вожаков крупнейших клубов и гениев, имеющих за спиной огромный опыт и успех.
+3
Ответить пользователю
Комментарии (16)
Гильем Балаге: «За Мбаппе выстроилась огромная очередь, все клубы уже присылали запросы»
 
Аватар для Codename
Похоже все накопленные деньги за два года потратим на это Мбаппе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Codename, для меня это какое-то сумасшествие. Он еще ничего не выиграл, ничего никому не доказал. По футбольной иерархии (если проводить аналогию с карточной) он далеко не Король и даже не Валет. Какая-нибудь травма - и повторит судьбу Каналеса.
Я понимаю в былые времена рекордные суммы отдавали за вожаков крупнейших клубов и гениев, имеющих за спиной огромный опыт и успех.
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для arch
@Codename, для меня это какое-то сумасшествие. Он еще ничего не выиграл, ничего никому не доказал. По футбольной иерархии (если проводить аналогию с карточной) он далеко не Король и даже не Валет. Какая-нибудь травма - и повторит судьбу Каналеса.
Я понимаю в былые времена рекордные суммы отдавали за вожаков крупнейших клубов и гениев, имеющих за спиной огромный опыт и успех.
— white Посмотреть сообщение
Мбаппе в 18 лет забил 2 банки Сити в 1/8 ЛЧ, а вот Серхио Рамос перед Реалом и вправду ничего не выигрывал и ничего никому не доказывал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Этому Сити кто и что только не забивал.
За Рамоса 120 млн не платили. Было оплачено ровно столько, сколько прописано отступных в контракте.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Codename
Arch
Это должно означать что его нужно брать за ~100 лямов?
за 30 заверните , за ~100 лямов нет
он хоть навешивать умеет?
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для white
Тем более, когда пацану 18 лет всего. 18... Сколько уже таких новых Анри и Рональдо повидал футбольный свет и где абсолютное большинство из них сейчас?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Самое опасное в том что он еще растет. Подрастет на 7-10 см и нет игрока.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для bigbanan
@white, одно такое чудо французское на скамье МЮ сидит например.
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для arch
За Рамоса 120 млн не платили. Было оплачено ровно столько, сколько прописано отступных в контракте.
— white Посмотреть сообщение
За Мбаппе тоже никто не платит 120, только вот непонятно, какое отношение к делу имеет то, что 30 лямов за Рамоса - это отступные.

Arch
Это должно означать что его нужно брать за ~100 лямов?
за 30 заверните , за ~100 лямов нет
он хоть навешивать умеет?
— Codename Посмотреть сообщение
Это должно озночать, что логики в словах "ему 18 лет - брать нельзя" - нету. Не каждый день есть возможность взять победителей ЗМ - Роналду или ЧМ - Крооса. Рамос пришел за 30 лямов, теперь капитан и один из лучших игроков в истории, с другим может не повести, shit happens.

Самое опасное в том что он еще растет. Подрастет на 7-10 см и нет игрока.
— Codename Посмотреть сообщение
А если на 20 - нет человека.

@white, одно такое чудо французское на скамье МЮ сидит например.
— bigbanan Посмотреть сообщение
2000 минут почти сыграл в этом сезоне, сидит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@arch, Что конкретно ты кому тут хочешь Доказать? И с какой стати?
Отступные имеют отношение к делу в том, что в сделке по Рамосу, которого ты тут привел в пример и уже вознес до лучших игроков в нашей истории, Реал не получилось "развести" на бабки - было заплачено ровно столько, сколько прописано в контракте (приемлемая сумма) - поэтому нельзя было не брать хотя бы попробовать.
А с этим юным французиком из-за парочки голов в 1/8 ЛЧ чуть ли не 100-милионные запросы отклоняют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
arch
вырастет на 20 , будет играть в твою любимую игру.

брать можно , но не за 100 млн. Игрок зеленый. Смеялись что Марсеаля за 80 купили. И получает он свои минуты только из за ценника. Игра ниже среднего в его исполнении.

При таком ценнике его только вместо Роналду ставить.
Сити серьезный показатель. Клуб который не одного матча на ноль не провел в этой ЛЧ. Мусса Дембелле к слову тоже 2 положил Сити. Может его возьмем?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
надо просто понимать что спор идет не за то нужен ли этот игрок , плохой он или хороший. А о том что за него подняли ценник до небес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
брать можно , но не за 100 млн. Игрок зеленый. Смеялись что Марсеаля за 80 купили. И получает он свои минуты только из за ценника. Игра ниже среднего в его исполнении.
— Codename Посмотреть сообщение
Ага, из 1800 мин, что он сыграл, только 900 в АПЛ + 360 в ЛЕ. Остальное купки Англии дотянули. Будем и себе покупать такого Марсьяля, чтобы в Копе всех пугать?)
Хотя зачем, у нас 80-милионный Хамес еще же есть)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Тут давеча Перес проболтался, что Бензема - лучшая "девятка" в мире, а пара нападающих на поле давно уже роскошь для Реала, так что расслабиться всем)))
Ответить пользователю
+2   
@white, приветствую тебя, дорогой друг! Приветствую всех, коллеги! То, что я сейчас скажу, может быть некоторым покажется крамолой, но я всё же скажу. Зачем нам Мбаппе? В смысле сейчас зачем? И за такие деньги?? У нас же есть Марианно! Я понимаю - нам нужен классный ЦН,повторяю, классный!! Парнишка хорош, никто и не спорит, но платить такие деньги за мальчика, я думаю не стоит, хотя, я вполне могу ошибаться, просто таково моё мнение. Удачи вам, коллеги, и всех благ!
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для Ха$булат
Пора привыкать к тому, что сумму трансферов топ-клубов теперь будут ранжироваться от 80 миллионов.
С Мбаппе можно было провернуть финт а-ля Асенсио - выкупить и еще год в аренду в "Монако". У нас не супер идет работа с юнцами.

За последние лет 10-12 кто из молодых (до 21 года) новичков сразу становились игроками основного состава? Рамос, возможно, Варан. Марсело, Игуаин постепенно к этому подходили. Илльяра, Дренте, Каналес - это без комментариев. Ковачич, Асенсио до сих пор не игроки стартового состава.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз