Трансферные слухи: «Реал» всё еще охотится за Эденом Азаром #RealMadrid #РеалМадрид #азар #хамес
27 Мар 2017, 13:50 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» всё еще охотится за Эденом Азаром

По сведениям газеты Marca этим летом «Челси» рассмотрит предложения «Королевского клуба» по трансферу Эдена Азара.

Очередная нескончаемая история. «Реал» пытается подписать бельгийского полузащитника «Челси» Эдена Азара. Ранее лондонцы отвергали все предложения по игроку, но этим летом ситуация изменится.

Сообщается, что директор «Челси» Марина Грановская сказала игроку, что в ближайшее трансферное окно клуб не будет отклонять предложения по игроку из Мадрида без рассмотрения, и таким образом не будет чинить препятствий игроку для переезда в Испанию.

Также Marca говорит, что Роман Абрамович готов выложить около 200 миллионов евро в трансферное окно, чтобы доказать Азару серьезность намерений «Челси» в английской Премьер-лиге и Лиге Чемпионов в ближайшие годы. Хамес Родригес, Ромелу Лукаку, Альваро Мората и игрок «Монако» Тимуэ Бакайоко – все эти имена на устах на «Стэмфорд Бридж» как доказательство, что «аристократы» готовы и сами делать большие усиления.

На самом деле в нынешнем составе «бланкос» Азар совсем не нужен. Такие игроки как Марко Асенсио, Иско и Хамес Родригес могут играть на любимом месте бельгица – левом фланге нападения, но сидят на лавке запасных, потому что эта ниша занята Криштиану Роналду. Возможно, «Реал Мадриду» лучше попытаться усилить другие позиции этим летом.

Источник: marca.com и managingmadrid.com
Перевод: white для blancos.info


https://blancos.info/n8373
bigbanan
Аватар для bigbanan
кто из нынешнего Челси мог бы усилить Реал. Виллиан, Канте?!...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Конте
+3
Ответить пользователю
Комментарии (19)
Трансферные слухи: «Реал» всё еще охотится за Эденом Азаром
 
Аватар для Slim
Всё как в старые добрые.

В любой непонятной ситуации покупай звёздного атакующего полузащитника, да, мистер Перес?
А то начинали привыкать к точечным усилениям.

Сменщики Карвахалю и Марсело? 34-ёх летний Пепе? Варан не тянет на основу, Начо тоже, замены стареющему Модричу, невыпадающему из обоймы Кроосу, альтернатива Каземиро, Роналду уже сам манерой игры на поле признаёт свой регресс, Бейл не тянет на лидера команды.

Но нет, в пару к Хамесу, Асеснсио, Иско, мы возбмём Азара.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для MystiXX
Для полного де жа вю нужно ещё выиграть Лигу чемпионов в 2018 и продать Каземиро. А потом Азара или Хамеса можно пробовать на позиции опорника, чем они лучше Бекхэма?!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
@MystiXX, не, для полного нужно после выигрыша продать Каземиро, уволить Зидана и купить Азара на место опорника, да)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Лучше бы не сокращали сроки трансферного бана...
Он только на пользу был, причём как команде, так и болельщикам!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну, с другой стороны проблему Роналду скоро тоже придется решать. Конечно, на Азара не навесишь, но он может своим дриблингом компенсировать этот недостаток в игре.
Правда, это не отменяет, что вопрос по позиции Модрича и фланговым латералям тоже надо решать в первую голову.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Азара, как и Куртуа, лично мне не хотелось бы видеть в наших рядах. Вообще не знаю, кто из нынешнего Челси мог бы усилить Реал. Виллиан, Канте?!...
Ответить пользователю
  
@Slim, Да не торопись ты с выводами, это всего лишь предполагаемый трансфер, не 100%. И в таком клубе как Реал я думаю хватает таких аналитиков как ты. Руководство клуба дало понять что не будут вести переговоры по трансферам пока не добьются своего и не подпишут Давида де Хеа, можешь почитать об этом - https://soccernews.ru...153087
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@_fanatik_, ну понятно, что мы тут можем только на слухах и инфы из лживых журналистских уст базировать свои рассуждения) Но если этим не заниматься, тогда остается только молча ждать матчей в апреле =)
И кстати, Slim прав как минимум в том, что Реал уже наступал на такие грабли имею в приоритете футболки с громкими именами, а не сбалансированный состав. Или нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
кто из нынешнего Челси мог бы усилить Реал. Виллиан, Канте?!...
— MystiXX Посмотреть сообщение
Конте
Ответить пользователю
+3   
 
Аватар для Codename
Дибала(Асенсио, Иско) Обама(Бензема) Азар (Васкес)
Веррати Модрич Кроос (Каземиро, Иско)
Марсело Варан Рамос Карва
Де Хеа
и может футбол увидим а не навесы.

Хамес на Азара с доплатой нашей 50 лямов
Бейла на Де Хеа с их доплатой 50 лямов
берем Дибалу кидаем обратно Морату и 50 лямов
Берем Веррати отдаем им Рона
Берем Обаму за 70 лямов
чистые расходы 120 лямов.
вот такая сказка.

да и Конте бы сюда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@Codename, а Вератти нам зачем? Меня не впечатляет этот товарищ.
А вообще, ты круче молодого Переса))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Про Конте я подумал в первую очередь, но всё же из игроков Челси, кто на ваш взгляд реально мог бы усилить позиции в Мадриде?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Коста > Бензема
Куртуа > Навас (нынешний)
Азар мог бы быть полезнее, чем Бэйл, но куда его ставить, если слева КР.
Лоботряс Д.Луиз нам даром не сдался.
Латерали у нас лучшие, полузащита тоже.
Итого два - два с половиной усиления.
Ответить пользователю
  
@white, Привет, дорогой! Если честно, я согласен с коллегой, который не хочет видеть у нас ни Куртуа, ни Азара. А я бы ещё добавил Веррати. Да и Конте не особо хочется... Это моё личное мнение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@datuna_mgeli, знаешь, мне Вератти тоже не нравится. Так что мы тут сходимся) Слишком он хрупкий и легкий что ли. Он даже на фоне Модрича малышом смотрится)
Ответить пользователю
+1   
@white, вот, вот, малыш, точно малыш)))) Я так понял, что насчёт Куртуа и Азара ты не согласен? И Конте?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Азар слишком капризный и ни чем не лучше того же Хамеса или Иско, если наших "резервистов" заставлять меньше работать в обороне за Роналду/Бэйла.
Куртуа? Единственное, что в нем привлекает, это надежда увидеть наконец у нас вратаря, который на выходах будет божить.
Ответить пользователю
  
Есть ощущение, что в любом случае громкого трансфера нам не миновать, будь то Куртуа/Де Хеа или кто-то из полевых игроков. У нас устоявшаяся, но вместе с тем и застоявшаяся основа. Из стартовых 11 меньше всего в команде Кроос, и тот уже три сезона, остальные 4-5 лет и более.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Из стартовых 11 меньше всего в команде Кроос, и тот уже три сезона, остальные 4-5 лет и более.
— Romani4 Посмотреть сообщение
И это здорово) А то эта канитель с 5 новичками за сезон уже давно надоела.
Надо в паре мест аккуратно сработать (не за одно трансферное окно) на перспективу (1.ЦПЗ, 2.ЛЗ, 3.ЛФ) и заменить вратаря и Бензема.
Но последнего вряд ли кто будет трогать.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз