8 Апр 2017, 19:29
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Bakhabay, не знаю, дружище, у нас такие "культы" не в моде)))
white вне форума  
  
  8 Апр 2017, 19:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
И на самом деле, ничья нет такой страшный результат. Могли прибавить. Да и изначально играли не на полных оборотах. Хотели на халяву 3 очка, но для дерби это слишком жирно.
Просто теперь в Эль Класико нужно тперь все оставшиеся матчи выигрывать, и самое главное - не проиграть в Эль Класико. Вроде всё просто)
white вне форума  
  
  8 Апр 2017, 19:36
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Поколение болельщиков Мадрида, образовавшееся в последние 10 лет, жестко страдает от комплекса неполноценности, вследствие значительных успехов Барселоны. Она хочет своего Месси, она хочет своего Гвардиолу, она хочет своего Пуйоля и Хави, она жаждет своей пилосопии, она любит по судачит о каких-то ценностях, которые являются пшиком. Ко всему этому проявляется неистовое вожделение вопреки обстоятельствам и логике.

Когда явно что-то не так и требует мер, она начинает похрюкивать как архаичное быдло про дидов в 45-ом, а ты помнишь как Зидан сто лет назад забил гол Байеру, а ты помнишь как три года назад Навас блистал против Англии и Италии, а ты помнишь как Хамес тащил Колумбию, а ты помнишь как Рамос забил на 93-ей минуте, а ты помнишь как Рауль пятьсот лет назад показал свой жест на Камп Ноу. При чем, абсолютное большинство из них многого из этого не помнит, а лишь видело по ютуб, теша свое мерзкое быдло-величие. Была бы моя воля, я бы их всех отправил бы в эти сурочьи дни навеки и никогда не выпускал. Люди не понимают что такое естественный ход времени, обстоятельства, прогресс, реформы, необходимость. Зачем им эту нужно.

Если мы выиграем этот чемпионат, я запомню его как самое мерзкое чемпионство.
Bakhabay вне форума  
0   
  8 Апр 2017, 19:38
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
На самом деле гол вратарский , поэтому я не вижу что Навас шел на поправку. Гризману даже обводить его не пришлось. Просто попал в пустые ворота , которые Навас опять потерял.
Codename вне форума  
  
  8 Апр 2017, 19:49
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Люди не понимают что такое естественный ход времени, обстоятельства, прогресс, реформы, необходимость.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Именно, реформы и нужны, а не революции с показательными казнями и люстрациями))

На самом деле гол вратарский , поэтому я не вижу что Навас шел на поправку. Гризману даже обводить его не пришлось. Просто попал в пустые ворота , которые Навас опять потерял.
— Codename Посмотреть сообщение
Там потерял-не потерял, а с такой убойной дистанции попробуй отрази.
white вне форума  
  
  8 Апр 2017, 19:59
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Вы намеренно омазываете говнюка Серхио Рамоса, да?!? Может посмотрите опять гол в повторе. Убогий Рамос убежал куда-то вперед, оставив пространство для маневра Корреа, так что на позиции центральных защитников оказались Карвахаль и Начо. У последнего не было ни шанса прервать передачу, поскольку этот бородатый балбес вновь своими выходками нарушил построение обороны, при чем как всегда в самый ответственный момент. Прежде чем подсчитывать сколько голов он забил, считайте скольких очков он лишил команду своими действиями. Рамос лживый идол и козел.
Bakhabay вне форума  
-3   
  8 Апр 2017, 20:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Bakhabay, вы это кто? Кликайте, по нику или нажимайте кнопку "Ответить", если конкретно к кому-то обращаетесь)
white вне форума  
  
  8 Апр 2017, 20:15
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вы намеренно омазываете говнюка Серхио Рамоса, да?!? Может посмотрите опять гол в повторе. Убогий Рамос убежал куда-то вперед, оставив пространство для маневра Корреа, так что на позиции центральных защитников оказались Карвахаль и Начо. У последнего не было ни шанса прервать передачу, поскольку этот бородатый балбес вновь своими выходками нарушил построение обороны, при чем как всегда в самый ответственный момент. Прежде чем подсчитывать сколько голов он забил, считайте скольких очков он лишил команду своими действиями. Рамос лживый идол и козел.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Рамос пошел вперед, потому что Каземиро был не на своей позиции.
arch вне форума  
+2   
  8 Апр 2017, 20:23
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Там походу никого на своей позиции не было. Хотя мы вроде как на удержание счета играли.

И ни для кого не новость, что Рамос "выдергивается" на перехват мяча и порой переоценивает свои силы. Но разве он может действовать без санкции тренера? Рамос быстрой и ловкий, поэтому тренеры и дают ему такое задание. И все прекрасно отдают себе отчет, чем чреваты такие выпады.
Я бы больше обращал внимание не на отдельные ошибки, а на то что во втором тайме почти сразу после гола ВСЯ команда бросила играть будто превратись в Бэйлов.
white вне форума  
  
  8 Апр 2017, 22:54
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Facebook Гарета Бэйла:
Обидно, что пропустили в конце, но ребята играли хорошо!
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Самокритично. Это правильно. Ребята играли хорошо ;)
white вне форума  
  
  9 Апр 2017, 00:10
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Поколение болельщиков Мадрида, образовавшееся в последние 10 лет, жестко страдает от комплекса неполноценности, вследствие значительных успехов Барселоны.
— Bakhabay Посмотреть сообщение

Возрастной состав аудитории blancos.info

Да, и тех, кто 10 лет назад начал болеть за Реал можно только пожалеть. Сколько футбольного горя и издевательств пережить... Всего пара клубов, которым было больнее в эту десятилетку: Арсенал и Милан.
white вне форума  
  
  9 Апр 2017, 00:41
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
На самом деле действительно играли хорошо, пока не стал чудить Зидан со своим очередным проколом по якобы чудесной, прозорливой и размеренной трате физических сил, которую не устает пиарить дебильная промадридская пресса. Ну и конечно, не вмешался человек-несчастный случай Серхио Рамос. Одно и тоже, в который раз.
Bakhabay вне форума  
  
  9 Апр 2017, 00:51
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Кстати, вот тут я привел стату, которую записывал во время матча.
Сказать, что мы хорошо играли я лично не могу. Навесы, дальние удары, угловые, хилинький темп. Хотя обе команды задали такой темп. И тем и другим на днях играть в ЛЧ.
Так что играли сносно, результат приемлемый даже без учета результата в Малаге.
white вне форума  
  
  9 Апр 2017, 02:32
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Для меня хорошо играли означает грамотно шли к положительному результату. Меня не волнует трёп от барсучатины про навесы и штрафные, про контроль мяча и дриблинг пяточкой. Это для тех, кто страдает комплексом неполноценности перед Барселоной.
Bakhabay вне форума  
  
  9 Апр 2017, 10:28
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Bakhabay,ну я смотрю ты так поостыл, после результата в Малаге)) "Шеф всё пропало" уже отменяется?
white вне форума  
  
  9 Апр 2017, 12:28
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Перечитай мой гнев, и попытайся найти хотя бы самый мизерный намек на "все пропало". Каждый раз я пишу только об одном - почему из раза в раз повторяется одно и тоже. При чем делается это преднамеренно. Зидан дурак?!? Вряд-ли. Зидан упрямый осел?!? Возможно.
Bakhabay вне форума  
  
  9 Апр 2017, 14:45
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Bakhabay, ты так писал, будто Рамос Барсе на блюдце чемпионство отдал уже.
Я вообще не могу понять, как ты можешь упрекать болельщиков Реала в каких-то идолопоклонениях, если это чуть ни не единственные из ТОП-клубов, где хоть Касильяса, хоть Ди Стефано или Роналду на вилы подымали и не раз (и по делу)?

Если ты не в курсе, то футбол вообще весь пронизан идолами. Да и весь спорт вобщем-то. Люди с детских лет смотрят на успешные личности и пытаются брать пример. Что тут плохого? Что поделать, если люди - такой организм, которому нужны кумиры, вожди и толпа.
white вне форума  
  
  9 Апр 2017, 15:02
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Тупое вранье, под воздействием дикого комплекса неполноценности, навязанной трескучей и дебилообразной болтовней барсучатины. Для дуралеев, которые вообще ничего не смыслят в футболе, его истории, его порядках и циклах. Последним кто завершил карьеру в клубе легендой Барселоны был Карлес Решак, в хрен его знает каком году, то ли в 1981-ом, то ли 1982-ом. Последним до Пуйоля, конец карьеры которого оказался во многом случайным и не запланированным из-за рецидива травмы. Барселона крупный специалист по выпиныванию своих воспитанников-легенд, включая Гильермо Амора, Серхи Бархуана и самого Хосепа Гвардиолу, который получил смачнейший пинок под жопу в 2001 году, а через полгода попался на допинге в Италии, так как очень хотел попасть вместе с Испанией на ЧМ-2002, которую якобы ненавидит. Так что всякие сопли от мадридистов эпохи 2-6, лишь признак небольшого ума. Особенно колоритным выглядит произошедшее в это же время выпинывание из Ювентуса Алессандро Дель Пьеро, который с горя опустился аж до чемпионатов Индии и Австралии.

И взгляните на это. Момент передачи Корреа, ну что этот болван Серхио Рамос делает на фланге. Самый болванистый на фотке.

Bakhabay вне форума  
+1   
  9 Апр 2017, 16:07
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Есть такая народная мудрость: у кого что болит, тот о том и говорит ;) Комплексы,барселона,барсел она,компексы. Ну и Рамос еще.
И при чем тут, кто и где и когда заканчивал? И вообще Барселона? Мы про неё ркчь тут хоть заводили? У меня ощущение, что ты читаешь комменты на спорт.ру, а отвачешь тут))) Хоть цитаты бы давал, с кем ты там споришь и что тебе пишут)))

И взгляните на это. Момент передачи Корреа, ну что этот болван Серхио Рамос делает на фланге. Самый болванистый на фотке.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Игроков Атлетико чуть ли не больше, чем наших на нашей половине поле. Действительно, чем бы им боятся, если после хабитого гола мы максимум одну нормальную атаку провели. Там Облака случайно нет в кадре?))
white вне форума  
  

 

Теги
, ,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз