Три ключа к победе в дерби #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #дерби #лалига
7 Апр 2017, 12:11 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Три ключа к победе в дерби

8 апреля 2017 года два непримиримых мадридских клуба сойдутся в очередном противостоянии. Прошла встреча осталась за «бланкос» (0-3). Тогда главными героями встречи стали Криштиану Роналду и Иско. Но будет ли Иско играть в этот раз?

Важнейший матч чемпионата. На весах победа в Ла Лиге. Впрочем, сейчас такова цена почти каждой игры – «Барселона» не отпускает. Но в субботу будет нечто большее, чем просто 3 очка: престиж и хороший импульс перед отправкой в Германию, где ждет «Бавария». Для победы в чемпионате «Реал Мадрид», должен отстоять «Сантьяго Бернабеу» не только в дерби, но и в «Эль Класико». Как же добиться победы в этом дерби? Вот три ключевых фактора:

Стартовый состав Зинедина Зидана
«Атлетико» не постесняется отсиживаться в обороне, ожидая шансов на контратаках. Этот план уже не раз болезненно бил по полузащите «Реала» с Каземиро, Кроосом и Модричем. Безусловно, Каземиро очень ценный игрок, но он не может распределять мячи достаточно быстро, чтобы взломать оборонительный блок «Атлетико». Кроме того, фирменная игра «Атлетико» в прессинг может быть очень опасной для полузащиты «сливочных» с Каземиро в основании. Тренер Зидан, возможно, должен быть более смелым и выпустить Иско в стартовом составе вместе с Модричем и Кроосом, чтобы лучше контролировать тем игры и доминировать над мячом. Если эта троица будет трудиться как следует, то присутствие Каземиро станет не обязательным.

Кейлор Навас
Коста-риканский вратарь стал не так надежен, как это было в прошлом году. Кажется, что он просто не может отстоять матч «насухо». «Индейцы» будут иметь свои шансы, и, если Навас так и обретет уверенность в себе, эти шансы становятся еще опасней. «Реал Мадрид» не может позволить себе Кейлора Наваса, который в этот раз не сделает ценное спасение.

Наступательное вооружение
Атакующая троица «BBC» в лице Бэйла, Бензема и Криштиану еще не имела в этом сезоне совместного успешного выступления. «Реал» нужно, чтобы три этих игрока были достаточно точны перед воротами Яна Облака, если они хотят добиться победы в этом матче. Ни один из них не играл ни одной минуты в прошедшем туре в среду против «Леганеса» (2-4), поэтому завтра у них должны быть достаточно свежие ноги. Карим Бензема смог немного исправить разочаровывающее выступление этого сезона, и кажется, что теперь пришло время блистать его товарищам: Гарету Бэйлу и Криштиану Роналду. Мы будем нуждаться в лучших версиях этих футболистов завтра на «Сантьяго Бернабеу». Впрочем, так и в «Эль Класико», и в матчах против «Баварии».

Обсуждение матча «Реал Мадрид» - «Атлетико» будет проходить здесь.

Календарь игр «Реал Мадрид» доступен в разделе Расписание.

Источник: managingmadrid.com
Автор: Lucas Navarrete
Перевод: white для blancos.info


https://blancos.info/n8387
Комментарии (1)
Три ключа к победе в дерби
 
Аватар для white
Еще одно тонкое место, на которое я бы обратил внимание это спад Модрича. Надеюсь, это не тренд, а расслабуа перед апрельскими "финалами". Но если дерби Лука не будет самим собой, то и его, и BBC мы просто не вывезем.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз