12 Апр 2017, 22:36
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Можно ли играть хуже чем Роналду и Каземиро?

Добавлено через 3 минуты
Нужен временный Моуриньо, чтоб разогнал зажравшуюся "илиту" в виде Роналду. Обуза похлеще Касильяса.
Последний раз редактировалось Adelante; 12 Апр 2017 в 22:39 Причина: Добавлено сообщение
Adelante вне форума  
-1   
13 Апр 2017, 02:02 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Romani4
Администратор
 
Аватар для  Romani4
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5283
В который раз убеждаемся, что это футбол, что это профессионалы, что это гораздо больше, чем кажется нам со стороны, и нет смысла строить догадки до стартового свистка, сколько запустим, сколько забьем, какой состав импотентный, а какой переломит ход событий, кто мастер, а кто недотренер. 90 минут или чуть больше всегда всех рассудят.

Был приятно удивлен участием Асенсио в таком статусном матче!

Всех с победой, но еще ничего не достигнуто. Halamadrid!
Romani4 вне форума
+7
Ответить  
  12 Апр 2017, 22:49
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
А я говорил, говорииил, что Роналду станет нам ещё мешать.
Ну и Бейл выходит опять на поле.

Пока такая волевая импотенция будет в кардинальных решениях тренеров, никакого плана "б" и шансов на перелом игры.
Slim вне форума  
  
  12 Апр 2017, 22:50
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Бейл просто не хочет играть. Сомневаюсь что даже при плохой форме на 20 минуте можно пешком в контру идти.
Роналду просто не понимает как играть в этой команде. Вроде он должен быть на фланге , но от туда то и дело идут пачками навесы в штрафную. Выходит он должен играть 9 , но зачем тогда Бензема нужен в составе. Бейл который должен замыкать фланг попросту на нем отсутствует. Схема по составу 4-3-3 , но играем совсем по другому. Видимо Бейл не играет 3 в нападении , а игрока в полузащите. Так нахрена тогда он делает на поле , когда есть Хамес Иско Кова.Это же не фифа где и Наваса можно в нападение поставить и он будет клепать. Зидан просто гений тренерского цеха.
Codename вне форума  
  
  12 Апр 2017, 23:26
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Я уже не знаю как можно что-то прогнозировать на матчи с участием этого Мадрида.
Slim вне форума  
  
  12 Апр 2017, 23:40
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Спасибо Мартинесу
Adelante вне форума  
  
  12 Апр 2017, 23:41
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Опять недотренер выезжает на багаже Бенитеса, сколько можно ? Вот были бы гении тренерского цеха Моуриньо и Анчелотти у нас, зажили бы.
Последний раз редактировалось arch; 12 Апр 2017 в 23:41
arch вне форума  
+1   
  12 Апр 2017, 23:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Такой подарок от судьи и такая импотенция в атаке , дыры страшные у Баварии открылись, а не одного качественного проникновения через пас. Все позиционка сводится к переводу мяча на фланг. Тут надо было не то что 5 тут все 7 можно было ложить , была бы игра.

Добавлено через 30 минут
Но Зидану конечно небольшой плюс что хватило ума исправить свою ошибку и убрать Бейла уже на 57 минуте , а не как обычно на 87.
Последний раз редактировалось Codename; 13 Апр 2017 в 00:19 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
+2   
  13 Апр 2017, 00:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
1. Не так страшен черт, как его малюют.
2. Реализация просто ужасная. Будь поискуснее игрок в завершении, который бьет не во вратаря, а в ворота, уже можно было бы думать о вариантах на 1/2.
3. BBC в очередной раз показали, что их нет.
4. Замена на Марко Асенсио - попадание в яблочко. Такой пасище выдать!! Супер! Но и тут повезло в завершении, чт омяч между ног просочился. Удар был опять в Нойера...
5. Как всегда после победы Реала, кто-то будет писать, что это не та Бавария, чтобы гордиться победой над ней)))
white вне форума  
  
  13 Апр 2017, 00:33
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
И да, надеюсь, Зизу добавит Карло головоломки. если сделает 4-4-1-1 с таким же составом, как в выездном дерби.
white вне форума  
  
  13 Апр 2017, 02:38
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 5,283
В который раз убеждаемся, что это футбол, что это профессионалы, что это гораздо больше, чем кажется нам со стороны, и нет смысла строить догадки до стартового свистка, сколько запустим, сколько забьем, какой состав импотентный, а какой переломит ход событий, кто мастер, а кто недотренер. 90 минут или чуть больше всегда всех рассудят.

Был приятно удивлен участием Асенсио в таком статусном матче!

Всех с победой, но еще ничего не достигнуто. Halamadrid!
Romani4 вне форума  
+7   
  13 Апр 2017, 20:37
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
@white, Приветствую тебя, друг! Приветствую всех, дорогие коллеги! Всех с очень нужной победой! Теперь по пунктам. В первом пункте я с тобой полностью согласен. Во втором согласен отчасти, в том смысле, что Нойер реально вытащил два удара :один Бейла и второй Роналду, когда он руку выставил. Пункт третий : ВВС нет, говоришь ты. Мне показалось, что и Бенз был, да и Роналду вроде тоже на поле вчера был, а вот Бейл...его не было, согласен, или, точнее, был, но было бы лучше, если бы его не было. Пункт четвёртый: согласен полностью - Асенсио был просто прекрасен! Пункт пятый: "кто-то" найдётся всегда, просто есть такие люди, которые всем и всегда недовольны. Это как в том анекдоте, когда мужик спас тонущего мальчика, к нему подошла мать спасённого и спрашивает: это вы моего Артурика спасли? Мужик, скромно опустив голову ответил: да. Мамаша в ответ: а где левый тапок моего сына, это вы его потеряли?? Это моё личное мнение. А так всех с победой! HALA MADRID!
datuna_mgeli вне форума  
+1   
  14 Апр 2017, 22:14
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Нужен временный Моуриньо, чтоб разогнал зажравшуюся "илиту"
https://www.sports.ru...6.html
Последний раз редактировалось MystiXX; 14 Апр 2017 в 22:17
MystiXX вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз