19 Апр 2017, 00:55
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вобщем, косяки были в обе стороны. Гол Роналду (второй) конечно наиболее очевидный косяк, поэтому в глаза бросился.
Пеналь Роббена -мне тоже кажется сомнительным. Хотя Казику порабы научиться в таких моментах и тем более с карточкой в "активе" играть аккуратнее.
Удаление Видаля, то выпусти Зизу Асенсио раньше, то и удаление было бы вопросом времени. Не видаль, так Алонсо. Мы то знаем, как баск не любит против быстрых игроков играть.
Мне понравился переход на 4-5-1 с юркими флангами. Это именно то, что я хоетл увидеть и то, чем мы могли реально противостоять флангам Баварии.
Так или иначе, но Зидан угадал с заменами и с нападающим, которого надо было оставить. Не уверен, что Бензема реализовал бы такие моменты.
Всё что "основа" наотдыхала в прошлом матче со Спортингом, всё истрачено здесь (130 км). Благо, что перед Класико у нас день в запасе и не надо никуда ехать.
Еще позитивный момент: все, кто мог пропустить 1/2, все целы.
white вне форума  
+1   
19 Апр 2017, 01:01 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
arch
Рейтингующий
 
Аватар для  arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Сообщений: 5844
Сколько там команда тренера нанесла ударов в створ ворот команды недотренера без вратаря за 120 минут ?
arch вне форума
+3
Ответить  
  19 Апр 2017, 00:57
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Codename, вот-вот. Пообсуждали бы лучше саму игру, а не ляпы судей и Навасов.
white вне форума  
  
  19 Апр 2017, 00:58
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
- Пенальти не левый.
- Удаление "липовое"
— MystiXX Посмотреть сообщение
Даже сам Карпин сказал, что пенальти не было.

Удаление ок.
arch вне форума  
+1   
  19 Апр 2017, 00:59
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Кстати, в отличае от лысого недотренера, сам мэтр забил один честный гол за 210 минут недотренерскому Реалу без вратаря, правда и тот со стандарта, навесики ...
Последний раз редактировалось arch; 19 Апр 2017 в 01:00
arch вне форума  
+1   
  19 Апр 2017, 01:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
В общем, вывеска была лучше, чем сам контент, так сказать.
— Slim Посмотреть сообщение
Не согласна, матч был реально интересным. Пусть и со своими нюансами.
SNOW_QUEEN вне форума  
+3   
  19 Апр 2017, 01:03
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Даже сам Карпин сказал, что пенальти не было.
— arch Посмотреть сообщение
Лично для меня видеоповтор, пересмотренный раз 7, гораздо авторитетнее мнения Карпина в онлайн-режиме.
Может мы про разные пенальти?)
Я про тот, что Роббен заработал. Прокинул мяч, и Каземиро наступил на ногу. Да, он искал это нарушение, но он его нашёл, на опыте!
Последний раз редактировалось MystiXX; 19 Апр 2017 в 01:07
MystiXX вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:04
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Не согласна, матч был реально интересным. Пусть и со своими нюансами.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Угу, реально под 200 минут сохранялась интрига, когда последний раз до последнего так бились 2 топовые команды ? Ливер с Челси ? Реал в 2012 ?

Лично для меня видеоповтор, пересмотренный раз 7, гораздо авторитетнее мнения Карпина в онлайн-режиме
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну у Карпина тоже этот повтор же есть. А в интернете пока повтора или фоточек не видел.
Последний раз редактировалось arch; 19 Апр 2017 в 01:05
arch вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:06
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Игра была интересная. Усидеть было сложно. Модрич и Карвахаль делали что то невероятное. Начо кашу не испортил. Каземиро много подчищал , но много где не успевал. Каземиро обязан был удаляться , и Зидан не мог этого не видеть. При это Каземиро не переставал играть на грани.
Роналду просто обязан оставить фланг в след сезоне. Навас? не помню не одного сейва в двух матчевом противостоянии. На выходе ошибся в конце матча с стиле Касильяса. Падает до удара точно так же как и Кас. Я бы согласился если бы его защищали те кто защищал Каса , но те кто поддержал выход Касильяса за его вялость и бессилие в воротах , а теперь поддерживают вот это.
Codename вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:06
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
И да, еще одна ремонтада в ЛЧ. Три последних матча - ремонтады. Характер!
white вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:08
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Я знал, что случится что-то подобное, поэтому реакция на итог первой игры была сдержанной. Болея за Мадрид тридцать лет начинаешь чувствовать все на клеточном уровне.

Да, Бавария была так себе и говорить что её позорно слили не приходится, разве что самой немчуре и скулящей барсучатине, которую кровь из носа в воскресенье нужно кастрировать. Пара моментов, бестолковая суета, очень спорный пенальти и дурацкий автогол - это не никак не ложится под не справедливость.

Но, сьюка, мы тоже хороши. И вы не сбились со счету, что я все время повторяюсь перечисляя причины?!? Потому что они одни и те же. Балбес - Рамос, лысая тактика Зидана уже достала. И этот Навас, я уже десять матчей подряд специально наблюдаю чтоб хоты бы раз зафиксировать - он вообще может выбить мяч так, чтобы не начиналась в ответ контратака соперника?!? И это ведь самая мелочь, мне кажется в воротах у нас сама госпожа Паника, хитроумно скрывающаяся за эффектными прыжками для фотокамер.

Тренер этой команды - Перес, все заслуги его. Благодаря тому что он подобрал состав из индивидуально очень сильных мастеров, они и решают.

Придется терпеть зловредные насмешки на счет офсайдного гола Роналду, но барсучатина обязана быть казнена в воскресенье, буквально выпотрошена. Я очень зол.
Bakhabay вне форума  
+1   
  19 Апр 2017, 01:08
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
А в интернете пока повтора или фоточек не видел.
— arch Посмотреть сообщение
Такое пока нашёл...
https://vk.com/video_...d&hd=1

Добавлено через 4 минуты
подобрал состав из индивидуально очень сильных мастеров, они и решают.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Точно 30 лет болеешь?! Что-то в 2004 с Монако не зарешали. И в 03 с Юве. И ещё много где...
Или может там индивидуально слабые были?!))
Последний раз редактировалось MystiXX; 19 Апр 2017 в 01:13 Причина: Добавлено сообщение
MystiXX вне форума  
+1   
  19 Апр 2017, 01:14
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Такое пока нашёл...
https://vk.com/video_...d&hd=1
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну и на этом плохом видео видно, как правая коленка Роббена проходит мимо Каземиро а правой ногой Каземиро не наступает.



А вот фотка удаления Видаля, обрати внимание на положение ноги Асенсио, если это чистая игра в мяч, то почему нога Асенсио, выглядит, мягко скажем, криво ? Обычно такие фотки кидаются после ситуации а-ля Люк Шоу.



+



Благодаря тому что он подобрал состав из индивидуально очень сильных мастеров, они и решают.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Тренера, вратаря и капитана.
Последний раз редактировалось arch; 19 Апр 2017 в 01:22
arch вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:19
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Ну, спорить не буду, да и не вижу смысла! Результат от этого не изменится)
Останусь при своём мнении, на носок бутсы наступил, а на скорости Роббена, да при всём его желании упасть, даже этого контакта хватило, чтобы убедить судью.
MystiXX вне форума  
+1   
  19 Апр 2017, 01:21
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
даже если сделать вид что контакта в колено не было , отрицать то что он наступает ему на ногу никак нельзя.
Codename вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:22
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
@MystiXX, также как и много где зарешали, с этой же Баварией аккурат перед Монако с диким везением при голе Роберто Карлоса. И Манчестер мы не проходили так, чтобы порвали. И в финале с Байером дико отскочили. Потом не зарешали кое где, такое аукается рано или поздно. Это конечно не фарт, эпизод где решает индивидуальная игра, но упование на них чревато для долгосрочности боления.
Последний раз редактировалось Bakhabay; 19 Апр 2017 в 01:25
Bakhabay вне форума  
+1   
  19 Апр 2017, 01:22
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Мы тут по фоткам сойтись во мнении не можем, а судья должен в доли секунды принять решение))
Видеоповторы не убьют футбол, а только спасут его! В удалении контакт был после того, как Видаль сыграл в мяч.
Просто когда ты провоцируешь судью весь матч, и имея ЖК, явно не стоит так яростно стелиться на грани. Как и пенальти - на усмотрении судьи, который сегодня, к сожалению, был не на высоте.
MystiXX вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:27
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
На очереднеом видео видно, как судья сегодня тащил Зидана и удалил бедненького Видала не за что.

arch вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:29
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Ну, спорить не буду, да и не вижу смысла! Результат от этого не изменится)
Останусь при своём мнении, на носок бутсы наступил, а на скорости Роббена, да при всём его желании упасть, даже этого контакта хватило, чтобы убедить судью.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Посмотри в динамики, если есть мельчайшее касание - то ноги уходят "криво", Роббен же падал и делал следующий шаг абсолютно прямо, сравни с тем же Асенсио, там был контакт - ногу сразу же вывернуло на 131321 градусов.
arch вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:30
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
с этой же Баварией аккурат перед Монако...
И Манчестер мы не проходили так, чтобы порвали.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Только в Мадриде 1-0 с голом Зизу и без шансов для Баварии.
А в Манчестере нет конечно, там просто Роналдо в одиночку изнасиловал защитные редуты манков)) 3-6 они горели к 60-й минуте ответного матча!
MystiXX вне форума  
  
  19 Апр 2017, 01:31
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
На Каземиро его можно было удалить. Правда Каземиро на тот момент уже как минут 20 должен был отдыхать на трибуне.
Если удалять только за то что он Видаль то нужно это было делать на первой секунде.
1 На Роббене пенальти был. Можно спорить по удалению Видаля , но тут то как можно спорить.
2 удаления не было в том моменте. Бывают дают карту за высоко поднятую ногу , но в тот момент Видаль сыграл образцово. Я думал он так не умеет. В стиле Алонсо.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Апр 2017 в 01:33
Codename вне форума  
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз