19 Апр 2017, 15:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Чего же ты перестал про пенальти говорить? адекватнейший ты наш)) Как то просто испарилась фраза из идентичных постов.
теперь месяц будет доказывать что там была красная.
Codename вне форума  
  
19 Апр 2017, 01:01 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
arch
Рейтингующий
 
Аватар для  arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Сообщений: 5844
Сколько там команда тренера нанесла ударов в створ ворот команды недотренера без вратаря за 120 минут ?
arch вне форума
+3
Ответить  
  19 Апр 2017, 15:55
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Стас вон чего накатал по поводу матча!
https://www.sports.ru...1.html

И очень интересный коммент от пользователя Nick Hellms
Cегодня, 14:05 Nick Hellms
главное что нужно знать о людях это...

1. После матча очень много ребят "кто за реал" отписались что судья подпортил матч... это их реакция в динамике (без детальных видео уже за сегодня, где видно что ошибка глобальная то всего лишь одна и у бокового). После барса-псж...я таких не видел...только хвалебные оды.
2. На сайте в топе новостей сейчас какие-то помои про убийство Баварии... а тогда что было "величайший камбек барселоны".
видимо с другой планеты к нам прилетел не только месси... но и армия фанатов с искаженным взглядом на этот мир... у меня все.
xD
MystiXX вне форума  
+3   
  19 Апр 2017, 16:34
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
теперь месяц будет доказывать что там была красная.
— Codename Посмотреть сообщение
А почему ее там не было? Мне кажется, что не за подкат ему красную впаяли, а за то, что он впоследствии, лежа на газоне, умышленно зацепил убегающего от него игрока. А это 100% желтая.

И чего все разнылись по поводу гола из оффсайда? Что это в глобальном плане как-то повлияло на задачи Баварии? Им в любом случае нужно было забивать. Забей гол - и ты в дамках! Но они предпочли пропустить еще два. Или такая уверенность была, что по пенальти пройдут? Это какая-то 100% гарантия на успех? Так что все эти слюни-сопли в пользу бедных.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  19 Апр 2017, 17:28
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844



Стас вон чего накатал по поводу матча!
https://www.sports.ru...1.html
— MystiXX Посмотреть сообщение
Слабый текст, хотя есть одна ключевая фраза: Да и когда лучшим игроком противостояния оказывается вратарь, это о чем-то говорит.
Последний раз редактировалось arch; 19 Апр 2017 в 17:30
arch вне форума  
+3   
  19 Апр 2017, 18:34
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Да и когда лучшим игроком противостояния оказывается вратарь, это о чем-то говорит.
— arch Посмотреть сообщение
А ещё, оказывается, вратарь вчера получил перелом ноги и вероятнее всего не сыграет в России этим летом.
MystiXX вне форума  
  
  19 Апр 2017, 20:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
arch вне форума  
  
  19 Апр 2017, 21:08
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
@SNOW_QUEEN,
Умысла не заметил. Как мне видится эпизод , выбивал мяч в сторону своих ворот , в том же направлении двигался Марко.

Добавлено через 2 минуты
@SNOW_QUEEN,
Умысла не вижу. Очень часто вижу такие эпизоды , когда игрок после чистого подката продолжает движение и находит контакт.
Последний раз редактировалось Codename; 19 Апр 2017 в 21:13 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  19 Апр 2017, 21:57
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@Codename, особенно, если хочешь найти контакт )))
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  19 Апр 2017, 23:26
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
У нас адвокаты путы и баварки тут завелись или что?
white вне форума  
  
  20 Апр 2017, 00:42
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Имея уже сегодня все фотографии на месте, попытаюсь выступить в качестве "судьи" и доказать, как в очередной раз судьи протащили Реал и недотренера дальше.

И так.

1) К моменту игры на Бернабеу мы имели один левый пенальти поставленный в Мюнхене, 0-1

1.1) В начале матча Видаль получает чистую желтую, игры в мяч нету, в ахил есть.



1.2) Каземиро получает желтую, тоже по делу, игры в мяч нету, вопросов тоже.



1.3) Судья не дает 2-ю желтую Видалю, эта 100% "первая желтая", но на удаление не тянула, тут полностью на стороне судьи, хотя Видаль не играл в мяч и снес Каземиро, лучше команды оставить в составах 11 на 11.





2) Судьи отбирают и Баварии "чистый" выход 1 на 1, хотя вокруг не самого быстрого Левандовски и было 3 защитника, я думаю успели бы отнять мяч, защитаем это в пользу Реала, 1-1.



3) Пенальти Роббена. Я не буду напоминать, какой это мразотный игрок, скажу просто, если был контакт - был пенальти, но на повторах очевидно видно как Роббен "хотел упасть".

Смотрим фотки, На первых двух четко видно, что правая нога Роббена уходит плавно/прямо, при минимальном контакте она ушла бы в лево (забегая вперед скажу, что как у Асенсио), 1-2.





На фотографиях так же видно, что на левую ногу Роббена тоже не наступают.



4) Второй гол Баварии, оффсайд, никаких вопросов, гола не должно быть, 1-3.

5) Тот же момент, что и у Видаля в начале матча, это желтая, но не удаление, судья решает оставить команды в полных составах и Каземиро, как и Видаль, имеет "полторы желтых", хотя тут тоже нету игры в мяч, в динамике агрессии было меньше, что не отменяет ошибки Каземиро.



6) Главный момент матча, т.к у Видаля уже было "полторы желтых" для меня это 100% удаление.

На первой фотографии четко видно, что сначало Видаль играет в ногу - она уходит от удара криво - в неестественное положение, потом только идет игра в мяч.

https://vk.com/video2...239019





7) Пенальти на Каземиро, еще более очевидный чем у Роббена, Боатенг не играет в мяч и контакт очевиден, Каземиро, как и Роббен, падал театрально, это либо 2 пенальти, либо ни одного, судья молчит, 1-4.



8), 9) Второй и третий голы Реала оба из офсайда, никаких вопросов, 3-4.

Получилось как-то так.
Последний раз редактировалось arch; 20 Апр 2017 в 01:02
arch вне форума  
+2   
  20 Апр 2017, 11:23
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Сколько бы Роналду не забивал, но его действия в третьем голе - доказательство, что как наконечник атак он не годится. Лично я не склонен такие мячи в офсайды записывать. Но проф.футболисты должны автоматически на шаг-два позади своего партнера держаться в таких ситуациях. Наверное, нетерпелось забить третий, потерял голову) Ну, и на видео смотрел, боковой просто не успел за этим эпизодом, поэтому не мог адекватно оценить позиции игроков.

Хотя мне все ошибки судей мало волнуют (там всё очень и очень дискуссионно и в онлайн режиме принимать решения по этим эпизодам - судье не позавидуешь), кроме одной - второй гол Роналду. Я бы отменял его даже, если бы мы из-за этого вылетали.
Это для путы победа любой ценой, хоть женские симуляции, хоть судейские провокации. Мы не должны опускаться до такого уровня.
white вне форума  
  
  20 Апр 2017, 13:53
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
@white, то есть вся команда должна была пойти к судье доказывать, что он слепой и некомпетентный оффсайда не заметил? ))) Реал-то здесь причем?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  20 Апр 2017, 19:11
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Мы не должны опускаться до такого уровня.
— white Посмотреть сообщение
Судьи лохи - виноват Реал. Белый заразился дурью от беснующегося третий день люда.
bigbanan вне форума  
  
  20 Апр 2017, 19:40
 
Регистрация: 18 Мар 2017
Сообщений: 31
Тут и ребенку понятно что Реал заслужил прохода в полуфинал больше, посмотреть только на статистику ударов, а то что Реал выиграл на поле Баварии с чистыми голами и не чистым пенальти в свои ворота. Да, судья слеповат, никто не спорит, и слеповат он был в обе стороны, нет смысла уже спорить, ругаться, выяснять кто прав кто нет, Реал в полуфинале,и нужно радоваться этому. Но самое печально то что я разочаровался в игроках Баварии, думал там играют серьезные мужики которые примут это поражение и не будут возникать, но все оказалось не так, может и есть мужики, но их мало. Особенно Рибери и Видаль не могут ни как успокоиться, даже в инстаграме успели всунуть эпизоды с оффсайдами.https://soccernews.ru...155740. Один Нойер отстоял на отлично два матча и молчит, еще и с поломанной ногой доигрывал матч, настоящая немецкая машина.
_fanatik_ вне форума  
+1   
  21 Апр 2017, 00:28
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
то есть вся команда должна была пойти к судье доказывать, что он слепой и некомпетентный оффсайда не заметил? ))) Реал-то здесь причем?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Судьи лохи - виноват Реал. Белый заразился дурью от беснующегося третий день люда.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я сказал за СЕБЯ, а не за Реал.
white вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз