29 Апр 2017, 19:11
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Ну что, очередная заумная многоходовочка плешивого сократила нам чуток жизни. И да, знаете кто еще меня достал?!? Каземиро.
Bakhabay вне форума  
-4   
  29 Апр 2017, 19:16
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Цена незабитого пенальти могла оказаться гораздо дороже, если бы не гол Марсело!
Опять включаются только когда петух очередной раз клюнет...
Модрич и крайние защитники сегодня лучшие. Бензема и Каземиро провалились.
Парехо красавчик, не стал праздновать гол.
Снова всё на флажке =/
И всё же, всех с победой, мы по-прежнему в гонке!)
MystiXX вне форума  
+1   
  29 Апр 2017, 19:47
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@MystiXX, Не согласен по Модричу. А Кроос?
Кстати, а цена незабитого удара Бензема меньше?
И мое мнение, что пенальти там не было.
Игра команды не понравилась, хотя все "генералы" были на поле...
white вне форума  
  
  29 Апр 2017, 19:54
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
@Bakhabay, Слушай, завязывай со своими "плешивыми" и прочими оскорблениями. Можно в более дипломатичной форме свое негодование выражать.
white вне форума  
+1   
  29 Апр 2017, 20:51
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
а цена незабитого удара Бензема меньше?
И мое мнение, что пенальти там не было.
— white Посмотреть сообщение
Бензема был "мёртв", тут обсуждать нечего!
Пенальти был 100%. Зачем ложить руки на плечи игрока, который уходит в лицевую, и валить его на газон?!
MystiXX вне форума  
  
  29 Апр 2017, 20:56
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Пенальти был 100%. Зачем ложить руки на плечи игрока, который уходит в лицевую, и валить его на газон?!
— MystiXX Посмотреть сообщение
Лично по моему мнению это "пенальти" еще меньше, чем "пенальти" в матче Барса-ПСЖ. Разве нет? Там (например, в "пенальти" на Суаресе) угрозы воротам было еще больше, чем в нашем моменте. Такие пенальти не украшают футбол. Пусть это будет свободный удар, но не пенальти.
white вне форума  
+1   
  29 Апр 2017, 21:07
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Дело не в угрозе воротам, а в том, как действовал защищающийся игрок, в данном случае Парехо.
Модрич мог хоть от ворот к угловому флагу бежать, но с какого перепугу обхватывать руками и валить соперника на газон, когда эпизод происходит в собственной штрафной?!
Отыграл защитника всего-лишь на любительском уровне, и то знаю, куда в таких случаях руки девать)))

Добавлено через 2 минуты
Не согласен по Модричу.
— white Посмотреть сообщение
https://blancos.info/...170518

;)
Последний раз редактировалось MystiXX; 29 Апр 2017 в 21:09 Причина: Добавлено сообщение
MystiXX вне форума  
  
  29 Апр 2017, 21:16
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
https://blancos.info/forum/showthrea...518#post170518
;)
— MystiXX Посмотреть сообщение
И? Я не говрил, что Лука сыграл плохо. Но впечатляющего чего-то точно не было.
Ну и это их мнение.
По мне так себе был наш центр поля сегодня. Пару раз хорват блеснул, но в целом кретивности было мало в центре. Если бы не пару классных пасов Хамеса, вообще одна фланговая игра осталась бы.

Дело не в угрозе воротам, а в том, как действовал защищающийся игрок, в данном случае Парехо.
Модрич мог хоть от ворот к угловому флагу бежать, но с какого перепугу обхватывать руками и валить соперника на газон, когда эпизод происходит в собственной штрафной?!
Отыграл защитника всего-лишь на любительском уровне, и то знаю, куда в таких случаях руки девать)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Дело в другом. Если мы тут дружно пищали, что в матче Барса-ПСЖ пенали были липовые, дурно пахли, то этот пеналь ни чем не лучше.
Мое мнение, что такое фатальное наказание как 11-метровый удар следует давать только, когда была не по правилам прервана прямая угроза воротам. А то попривыкали бля чуть что сразу падать. Если что, в нашей штрафной наверняка таких "объятий" тоже предостаточно случается.

Это не проблема конкретно Реала или Барселоны. Это проблема всего современного футбола к сожалению.
white вне форума  
+1   
  29 Апр 2017, 21:24
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Это проблема всего современного футбола, к сожалению.
— white Посмотреть сообщение
Наверное...
А насчёт "попривыкали падать". Собственно так же, как попривыкали, что за такие нарушения пенальти не дают.
Палка о двух концах! Нападение привыкло падать и выпрашивать, защита привыкла фолить в штрафной и уповать, что реф не свистнет)
MystiXX вне форума  
  
  30 Апр 2017, 00:41
 
Регистрация: 18 Мар 2017
Сообщений: 31
На мое усмотрение пенальти было, там с любого ракурса было видно как защитник держит руками модрича, и какая разница был ли там опасный момент или нет, фол был? Был, в штрафной? В штрафной, какие еще вопросы. А по поводу матча можно сказать что Реал заслуживал победы 100%. Марсело молодчина, решил взять инициативу на себя, любят защитники Реала на последних минутах а то и секундах вырывать победы. А Роналду можно поздравить с 367 голом в национальных чемпионатах что сделало его лучшим в этом показателе.
https://soccernews.ru...156898
_fanatik_ вне форума  
  
  30 Апр 2017, 07:55
 
Регистрация: 6 Фев 2017
Адрес: Грузия,г.Тбилиси
Сообщений: 37
@white, Привет, дорогой! И мне Ковачича хочется.

Добавлено через 3 минуты
@white, был там пенальти, был! !!

Добавлено через 6 минут
@white, это твоё мнение, а есть ещё и правила и их никто не отменял.
Последний раз редактировалось datuna_mgeli; 30 Апр 2017 в 08:01 Причина: Добавлено сообщение
datuna_mgeli вне форума  
  
  30 Апр 2017, 10:32
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вот и не нойте потом в очередной раз, когда путе опять аналогичную липовую пенку подсунут ;)
white вне форума  
  
  30 Апр 2017, 10:55
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
я согласен с white , ну какой это пенальти.
а там типичный матч получился для первой команды Реала. Миллион навесов и отскок на последних минутах. Cколько таких было.
Севилья Малага Сельти и во всех матчах будут нужны навесы и отскоки.
Последний раз редактировалось Codename; 30 Апр 2017 в 19:33
Codename вне форума  
+1   
  30 Апр 2017, 10:55
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Вот и не нойте потом в очередной раз, когда путе опять аналогичную липовую пенку подсунут ;)
— white Посмотреть сообщение
Левый пенальти тут не причем, на Модриче был 100% фол.
arch вне форума  
  
  30 Апр 2017, 11:22
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Левый пенальти тут не причем, на Модриче был 100% фол.
— arch Посмотреть сообщение
Окей, ты дотошный, скрупулезный. Посчитаешь потом сколько таких страшных фолов будет в нашей штрафной в ближайших матчах. ;)
white вне форума  
  
  30 Апр 2017, 11:57
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Пора Зиданчика называть не тренером, а "тренирующимся". Он все время тренируется. Тренируется сыграть в 1-0, в 2-2, в 2-1 и даже в 0-1 и из-раза в раз приходится спасать его задницу минутному всплеску индивидуального мастерства отдельных игроков команды. Думаю, прозвище "издевающийся" тоже подойдет. Тренируется и издевается.
Bakhabay вне форума  
0   
  30 Апр 2017, 12:04
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Окей, ты дотошный, скрупулезный. Посчитаешь потом сколько таких страшных фолов будет в нашей штрафной в ближайших матчах. ;)
— white Посмотреть сообщение
Только в том случаи, если будет угроза воротам.

Пора Зиданчика называть не тренером, а "тренирующимся". Он все время тренируется. Тренируется сыграть в 1-0, в 2-2, в 2-1 и даже в 0-1 и из-раза в раз приходится спасать его задницу минутному всплеску индивидуального мастерства отдельных игроков команды. Думаю, прозвище "издевающийся" тоже подойдет. Тренируется и издевается.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Тренируется выиграть Ла Лигу а не как Анчелотти.
Последний раз редактировалось arch; 30 Апр 2017 в 12:06
arch вне форума  
  
  30 Апр 2017, 12:24
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Только в том случаи, если будет угроза воротам.
— arch Посмотреть сообщение
Ох, как Модрич угрожал воротам)))
Ладно, пустое.
white вне форума  
  
  30 Апр 2017, 12:45
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Смешно читать мнение тех кто считал что на Роббене фола не было когда ему на ногу наступили и по колену попали и теперь утверждать что легкое объятие Модрича это железный пенальти. Действительно барсаманией попахиет.
Анчи физрук вчера взял 4 и 5 топ чемпов. Вспоминая ту чудо игру что была в том сезоне до февраля , трудно представить как тогда не повезло взять чемп с Реалом. Возможно нужно было больше навешивать в штрафную.
Если чудом , кто нибудь из игроков все таки затащит чемпионат , представляю сколько будет шума о великом "тренере" Зидане.
Последний раз редактировалось Codename; 30 Апр 2017 в 12:48
Codename вне форума  
+1   
  30 Апр 2017, 13:20
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Смешно читать мнение тех кто считал что на Роббене фола не было когда ему на ногу наступили и по колену попали и теперь утверждать что легкое объятие Модрича это железный пенальти. Действительно барсаманией попахиет.
Анчи физрук вчера взял 4 и 5 топ чемпов. Вспоминая ту чудо игру что была в том сезоне до февраля , трудно представить как тогда не повезло взять чемп с Реалом. Возможно нужно было больше навешивать в штрафную.
Если чудом , кто нибудь из игроков все таки затащит чемпионат , представляю сколько будет шума о великом "тренере" Зидане.
— Codename Посмотреть сообщение
Я скинул фотографии фола на Роббене, а что ты сделал кроме своего дежурного нытья ? Поныл снова о том, что нету вратаря, потому что Наваса не сделал ни одного сейва против Баварии ?
Последний раз редактировалось arch; 30 Апр 2017 в 13:23
arch вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз