30 Апр 2017, 14:35
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Вспоминая ту чудо игру что была в том сезоне до февраля , трудно представить как тогда не повезло взять чемп с Реалом.
— Codename Посмотреть сообщение
Так Анчи уже рассказал как не получилось Ла Лигу взять:
Карло Анчелотти рассказал о некоторых причинах своего ухода из мадридского «Реала»
В своей новой книге «Спокойное лидерство: завоёвывая сердца, умы и трофеи» Карло Анчелотти пролил свет на некоторые причины своего ухода из мадридского «Реала» летом 2015 года.
«Дела шли хорошо, но у меня были две большие проблемы…», – объясняет итальянский специалист. – «В первую очередь, это было связано с некой статистикой УЕФА, которая «выявила», что команда тренируется недостаточное количество часов по сравнению с другими европейскими клубами. Мы выиграли 22 матча подряд, то есть, казалось бы, мы всё делаем правильно… Но, конечно, мы проиграли, как только появилась эта статистика и руководство клуба задумалось, что, наверное нужно работать больше, хотя моё мнение было противоположным: игроки должны были отдыхать, а так у нас получился месяц полный травм и усталости, именно это и послужило причиной поражения в Ла Лиге. Оказалось, что руководство «Мадрида» больше доверяет статистике, чем моему мнению и моей работе…».

О второй проблеме Анчелотти сказал следующее:
«Генеральный директор «Мадрида» передал, что президент желает поговорить со мной. Когда я пришел в кабинет к Пересу, то он сказал, что ему звонил Бэйл. Я заменил Бэйла в матче 4 января («Валенсия» – «Реал Мадрид» 2-1, окончание беспроигрышной серии – прим. ред.), после чего агент Бэйла жаловался, что Гарет хотел играть в центре. Президент спросил меня, что я собираюсь с этим делать. Я ответил: «Ничего». Я не мог поменять схему игры в середине сезона. После этого случая наши отношения с президентом уже не были прежними».
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Так Карло не дали одним составом выиграть Ла Лигу. Хотя как по мне так нужно было просто делать больше замен наших "генералов" типа Крооса или Бензема в !маленьких" матчах.
white вне форума  
  
  30 Апр 2017, 16:36
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
"Чудо-игра" мужичка-простачка Карло и рядом не стояла с чудо-игрой другого Карло, португальского. Вот та игра была действительно чудом, 8-10 очков отрыва в Чемпионате, четвертьфинал против какого-то уродца Монако и финал Кубка Короля. Чудо-игра, чудо-результаты и чудо-эйфория пошедшая по вагине с марта 2004 года. Вернуть Карлуша Кейроша, требую, настаиваю!!! Ему не дали шанс...

Работа Карло Анчелотти в Реале переоценена. Тот же самый эффект Десимы, позволяющий балбесу Серхио Рамосу злоупотреблять должностными полномочиями.
Bakhabay вне форума  
+1   
  30 Апр 2017, 19:24
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Скинул он фотки. Вот спасибо. Cкинул , интерпретировал как захотел и теперь тычет ими. Я уже дал ответ что я вижу на фотке и при просмотре видео эпизода , повторяться не буду. Если я сейчас скину фотку Модрича это будет означать мою истину? вряд ли.
Да да , странно что ты забыл что я еще ною про тренеришку. Случайно или нет?) После такого матча может быть и не случайно.

Добавлено через 30 минут
Все ведь просто
Нужно только задастся вопросом соответствует ли игра стандартам такого клуба как Реал.
И не нужны всякие отговорки кому повезло кому не повезло , кто закрылся в автобус , кто ошибся.
И не надо сейчас в сотый раз писать кто придумал этот уровень Реала и где написано что он должен играть так и так.
Все мы знаем как должен играть топ клуб , который позиционирует себя лучшим клубом мира.
Можем и дальше играть в беги навешивай отскакивай , пока дает это титулы. Но рано или поздно фарт то кончится.

Добавлено через 38 минут
Не спорю , возможно лучше сыграть с нынешним Роналду Бензема и Бейлом не возможно.
Возможно при новой тройке Зидан наконец то раскроет свой потенциал , не ужели состав Мората Асенсио Васкес сами по себе заиграли в комбинационный футбол. Может он все таки есть в обойме у Зидана.
Последний раз редактировалось Codename; 30 Апр 2017 в 20:03 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз