«Депортиво» 2-6 «Реал»: Отзывы футбольных болельщиков #RealMadrid #РеалМадрид #депортиво #лалига #мнение
27 Апр 2017, 14:54 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

«Депортиво» 2-6 «Реал»: Отзывы футбольных болельщиков

Представляем вашему вниманию обзор наиболее интересных откликов футбольных болельщиков по ходу и результатам 34-ого тура чемпионата Испании «Депортиво» 2-6 «Реал Мадрид». Предлагаем вам поделиться своим мнением по этому поводу.

Сайт eurosport.ru:
Пользователь: tolstyak2, сообщение от 27.04.2017:
Отличный матч, прекрасный задорный футбол. Мората, Иско,Асенсио- будущее Реала и самая большая возможная ошибка потерять кого нибудь из них. Но Флорентино обожает Бэйла и Бензема и Зизу вряд ли сможет от них избавиться. По поводу Криштиано- да, сезон не лучший, но спады бывают у всех, и три Атлетико и пять Баварии тоже чего нибудь стоят. По поводу "напихал" Марсело- прав на 1000%-эта недоработка может стоить чемпионства. Мелкий фол в центре поля решил бы проблему.
Пользователь: footballrealmadrid, сообщение от 27.04.2017:
Только,что пересмотрел матч,так как уснул вчера так и не дождавшись данного матча. Могу сказать Иско шикарен,видно,что играет полноценная команда. Да ещё сыро в свгранности но это игра команды,все выложались на поле. А комментатор интересный такой говорит ечли не ошибаюсь в четвёртом голе:

Зачем падать Иско возле штрафной есди нет на поле Роналду,можно же и такие эпизоды доигрывать до конца(с).

Всех с победой HalaMadrid!!!!
Пользователь: weskker, сообщение от 27.04.2017:
Весьма радует скамейка Реала. Ребятки очень хотят играть и забивать. К сожалению частое, но бесполезное присутствие некоторых господ в стартовом составе на корню убивает это желание. Матч в Депоре лишь подтвердил это.
Сайт sports.ru:

Пользователь: Мазинье, сообщение от 27.04.2017:
основа Реала опять выграала бы 2-3 забив на 89 минуте победный гол
Сайт championat.com:
Пользователь: nightfly, сообщение от 27.04.2017 00:21:
кайф получил от игры.вот такой Реал хочу видеть всегда.молодцы.ала Мадрид!
Пользователь: FC99Terek, сообщение от 26.04.2017 23:57:
Кроос - днище, можете минусовать сколько угодно, но это так, смотрю на игру Иско и убеждаюсь в этом. Модрич сдал из-за возраста скорее всего. Иско и Ковачич смотрятся гораздо лучше.
Пользователь: Niksan55, сообщение от 27.04.2017 00:07:
Если зидан не выпустит иско в основе в следующем матче то я перестану его уважать
Пользователь: kastaneda89, сообщение от 26.04.2017 22:33:
неважно сколько забьет Мората или Асенсио, сколько пасов отдадут Иско или Васкес, в важных матчах будут играть Бейл и Бензема

просто выбесило, что Иско, который почти в одиночку выиграл оч сложный и важный матч против Спортинга и здорово сыграл против Баварии, не сыграл ни минуты в класико. опять выпустили Бейла.
Сайт barcamania.com:

Пользователь: TimKam, сообщение от 27.04.2017 11:11:
Не знаю, с чего столько внимания Малаге уделяется, ведь в игре с Мадридом все будет зависеть не от того, как сыграет Малага, а от того,
как сыграет Реал.

Меня больше напрягает так называемый "резервный состав" Реала: Асенсио, Васкес, Мората, Иско и Хамес - потенциально лучшая, при чем, в силу молодости, на долгие годы, атака в Европе.

На мой взгляд, если Зизу хватит духа и ума выпускать именно их, то они до конца чемпионата разорвут всех и вся: как в ЛЧ, так и в Ла Лиге.

У нас же, к сожалению, кроме Неймара, остальные лидеры атаки свой пик уже прошли. Нужно думать на перспективу.
Пользователь: sheykh, сообщение от 27.04.2017 00:34:
У Реала тот редкостный случай, когда резерв по многим параметрам уделывает основу.
Я абсолютно не понимаю логику тренеров Мадрида: как имея в составе такого игрока, как Иско, не использовать его? Разумеется, что наличие Модрича и Крооса, а также ББС как бы сковывает Зизу, обязывая держать Иско в качестве игрока ближайшего резерва. Но на данный момент он в столь блестящей форме, что в полной мере заслуживает выступать на регулярной основе.

Сайт bombardir.ru:

Пользователь: Ronaldinho R10 , сообщение от 27.04.2017:
Как болельщик барсы,следящий (по понятным причинам) за всеми матчами Реала - могу сказать,что Реал играл великолепно,причем против крепкой и неуступчивой команды.Депор всегда бодается до конца,даже если шансов на победу ноль.Вся великолепность,как я думаю, связана с полной раскрепощенностью игроков в отсутствие пресловутого трио зажравшихся денежных мешков.Роналду великий игрок,спору нет.Но то как он ведет себя на поле,постоянно раздавая указания и размахивая руками кричит на того же Асенсио,если тот вдруг вздумал пробить по воротам,а не отдать пас на окруженного тремя защ-ми Роналду вызывает не только возмущение,это давит на всех молодых и не только.Моменты когда он кричит и возмущается после гола партнера и даже не подходит поздравить комментировать отказываюсь.Как играл Ковачич - это же сказка.Иско давно уже один из моих любимейших игроков,но сейчас он просто стал маэстро на поле.Это было понятно после последнего его дубля, "а ля Месси".Мората как всегда забил.И это становится просто мемом.Второй бомбардир Реала - баночник.Сказка.Хамес ,наконец,играл не делая одолжение,а как в первом сезоне за Реал - с желанием и талантом.Результат на табло.Вся команда двигалась и смотрелась как единый механизм.Проблемы в обороне остались,что и в начале сезона.Но при таком шквале в атаке - это не проблемы.
Обсуждение матча Депортиво 2-6 Реал Мадрид (34-й тур).

Автор: white для blancos.info


https://blancos.info/n8412
«Депортиво» 2-6 «Реал»: Отзывы футбольных болельщиков
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз