Трудяга Гризманн #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #гризманн #лигачемпионов #роналду
2 Май 2017, 15:59 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Трудяга Гризманн

Один из лучших игроков в составе «Атлетико» приносит пользу своей команде не только голами (25 голов и 11 передач), но и огромным объемом работы.

Несмотря на то, что по своим качествам Антуан Гризманн находится в одной весовой категории с Месси и Роналду, но Симеоне научил француза, что труд является такой же благодетелю как и талант.

«Иногда мне говорят, чтобы я не отходил так глубоко назад, но я чувствую, что в моих ногах достаточно сил, чтобы помочь команде», признался Гризманн несколько недель назад на пресс-конференции.

Французский нападающий занимает второе место в этой Лиге Чемпионов по количеству пройденных километров. На первом месте еще один коллега по команде – Коке, но обращает внимание, что Гризманн преодолел свою дистанцию 111,3 км всего за 888 минут. Это в среднем более, чем 11 км за те 10 матчей, в которых он принимал участие в Лиге Чемпионов.

Читайте также:Для сравнения, Дани Карвахаль, пробежавший больше всего в «Реал Мадриде», имеет в своем активе 99,8 км за 840 мин. Криштиану Роналду, занимающий седьмую позицию в своем клубе по этому показателю, отстает от Гризманна почти на 15 км (96,6 км), проведя на поле 930 мин.

Обсуждение матча проходит в теме Реал Мадрид - Атлетико Мадрид (ЛЧ. 1/2. Первая игра)

Источник: elmundo.es
Перевод: white для blancos.info


https://blancos.info/n8422
Комментарии (1)
Трудяга Гризманн
 
Аватар для white
Понятно, почему при играх с Атлетико складывается впечатление, что мы играем в меньшинстве. Впрочем, иногда такое ощущение возникает не только в дерби. =/
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз