13 Май 2017, 11:16
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ну а вы и дальше отрицайте, что его задницу постоянно спасают то Иско, то Роналду, то Бензема, но только не его подготовленный план на игру.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
А Рамоса в этот список вписать?)

Ну, а по факту вы обо правы. Одни и те же игроки могут в один момент тянуть команду вверх, а другой вниз.

Если план Зидана был в том, чтобы сжать сфинктер и держаться до последнего, то очевидно, что этот план работал плохо. Особенно в ответке с матарсней.

Но всё хорошо, что хорошо заканчивается. Команда Зидана вышла победителем из этих стычек? А победителей судить - грех :)
white вне форума  
  
12 Май 2017, 21:09 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Bakhabay
Лидер кантеры
 
Аватар для  Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Сообщений: 110
Это не отменяет факта, что Зидан в сто-пиццотый раз подряд вывел команду с хрен пойми какой задачей. Если бы вновь не индивидуальный проблески отдельных футболистов, в частности Бензема, неизвестно как бы все закончилось. Ну а вы и дальше отрицайте, что его задницу постоянно спасают то Иско, то Роналду, то Бензема, но только не его подготовленный план на игру.
Bakhabay вне форума
+4
Ответить  
  13 Май 2017, 14:42
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
@Bakhabay,
Наоборот , как раз все тут это хорошо понимают за исключением одного человека.
Codename вне форума  
-1   
  13 Май 2017, 16:25
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Махрез только что забил идентичный гол, который забил Гризманн и его по правилам - отменили, Зидан опять отскочил, сколько можно ?
arch вне форума  
+1   
  13 Май 2017, 17:15
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Некоторые живут по принципу "я хочу жить вечно, но только пока всё нормально".

Махрез только что забил идентичный гол, который забил Гризманн и его по правилам - отменили, Зидан опять отскочил, сколько можно ?
— arch Посмотреть сообщение
А как это относится к делу?
white вне форума  
  
  13 Май 2017, 17:32
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
А как это относится к делу?
— white Посмотреть сообщение
Про какое дело идет речь ?
arch вне форума  
  
  13 Май 2017, 17:58
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Про какое дело идет речь ?
— arch Посмотреть сообщение
Отвечать вопросом на вопрос - это жидовская тактика. Завязывай.
Во-первых, как бы там не пробил криво Гризман, это не отменят, что пенальти был.

Во-вторых, дело еще такое, что не понятно что ты хочешь доказать. В чем суть постоянных
Если, как я понимаю, ты хочешь доказать, что Зидан великий тренер, то это абсурд. Он просто не мог успеть им стать. Костяк этой команды еще при Моу сколотили, а при Анчи протюнинговали. Потом расширили скамейку. Играет эта команда также как играла до Зизу, просто добавилось удачи. Убери чуть удачи, и был бы фейл, за который расстались с Моу и потом с Анчи.

Зидан хороший мотиватор, авторитетный человек в клубе, но к великим тренерам его записывать еще очень-очень рано. Вот когда он создаст свою команду (подберет игроков на место стареющих, выстроит из них коллектив) и добьется успеха...

Если я не правильно тебя понял, то ответь прямо в чем "красная линия" твоих "выступлений"?
white вне форума  
+1   
  13 Май 2017, 18:17
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Отвечать вопросом на вопрос - это жидовская тактика. Завязывай.
Во-первых, как бы там не пробил криво Гризман, это не отменят, что пенальти был.
Во-вторых, дело еще такое, что не понятно что ты хочешь доказать. В чем суть постоянных
Если, как я понимаю, ты хочешь доказать, что Зидан великий тренер, то это абсурд. Он просто не мог успеть им стать. Костяк этой команды еще при Моу сколотили, а при Анчи протюнинговали. Потом расширили скамейку. Играет эта команда также как играла до Зизу, просто добавилось удачи. Убери чуть удачи, и был бы фейл, за который расстались с Моу и потом с Анчи.
Зидан хороший мотиватор, авторитетный человек в клубе, но к великим тренерам его записывать еще очень-очень рано. Вот когда он создаст свою команду (подберет игроков на место стареющих, выстроит из них коллектив) и добьется успеха...
Если я не правильно тебя понял, то ответь прямо в чем "красная линия" твоих "выступлений"?
— white Посмотреть сообщение
Я **у про какое дело ты пишешь? Я и спросил. Ты же мне всякими евреями тыкаешь, ну да ладно, я же не прав буду.

Во-первых, я и не спорил, что пенальти Гризманна не было, просто некоторые любят кричать после каждой игры о несправедливости и о каком-то великом везении Зидана. Я же просто им напоминаю о том, что пенальти Гризманна (гола а не фола) - не было, сколько людей написал о неправильно засчитанном голе ? Правильно, ноль, зато половина ныла о том, как повезло Зидану, ведь Бензема обвел 3-х и вот, если бы ...

Все просто, если вы уходите от общей картины и скурпулезно рассматриваете удачу, то рассматривайте ее в обе стороны. А то получается как против Баварии на условной барсамании, где идиоты кричали про всемирный заговор и купленых судей и как-то моментом забывали про левые пенальти и оффсайды.

Я ничего не пытаюсь доказать. Я и ниразу не писал про то, что Зидан великий и вообще он самый-самый, я просто моментами охуеваю от тупости людей, которые доказывают что-то в стиле "ему повезло" и все в таком духе, при этом их примеры строятся исключительно с одной стороны, со стороны Реала.

Конечно, блядь, Зидану везет а Анчелотти с Моуриньо не везло.

Это при Зидане Рамос забивал за 1.12 минут до конца финала.
Это при Зидане в полуфинале против Дортмунда Хуммельс выкатывал пасс Роналду на свои ворота.
Это при Зидане в полуфинале Реал в Мюнхене забивал все стандарты.
Это при Зидане Модрич попадал раз в 10 лет с 35 метров.

Зато про костяк этой команды и Моуриньо не абсурд. Жалко только, что с той команды остался 32-летний Роналду, которого уже гонят в ПСЖ и Бензема, который просто бегает и не забивает.

Можно к Зидану по разному относится, я не кричу, что это самый великий тренер Реала или что это новый Фергюсон, просто есть факт, например, 1/4 и 1/2 финалов, где противники за 4 игры не создали практически ни одного момента с игры.

Если это как-то коррелируется с удачей, то я не знаю.
Последний раз редактировалось arch; 13 Май 2017 в 18:25
arch вне форума  
0   
  13 Май 2017, 19:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Я же просто им напоминаю о том, что пенальти Гризманна (гола а не фола) - не было, сколько людей написал о неправильно засчитанном голе ? Правильно, ноль, зато половина ныла о том, как повезло Зидану, ведь Бензема обвел 3-х и вот, если бы ...
— arch Посмотреть сообщение
Не правильно, не ноль.
https://blancos.info/...171268
Только при чем здесь неправильность исполнения пенальти к фартовости Зидана? Одно другое не отменяет. Нас прижали, быстро забили два гола, а мы ничем не могли ответить. Если бы не финт Бензема, хз чем бы всё это закончилось для нас.

Коллеги Коденейм или Бахабэй просто хотят (как я их понимаю), чтобы у нас не на фарте всё висело, а на здравомыслии и справедливости.
Это их право так болеть за команду и такого хотеть от неё. Вы не с ними сритесь, а пишите про команду как вы за неё болеете.
Только, конечно, хотелось бы от них не только об этом слышать, но и о позитивном, что у нас есть. А оно есть, иначе вылетали бы как когда-то в 1/8.

Конечно, блядь, Зидану везет а Анчелотти с Моуриньо не везло.
Это при Зидане Рамос забивал за 1.12 минут до конца финала.
Это при Зидане в полуфинале против Дортмунда Хуммельс выкатывал пасс Роналду на свои ворота.
Это при Зидане в полуфинале Реал в Мюнхене забивал все стандарты.
Это при Зидане Модрич попадал раз в 10 лет с 35 метров.
— arch Посмотреть сообщение
Кто-то говорит, что Анчи и Моу не везло? Везло чуть меньше.
Я не думаю, что кто-то против того, что нам везет. Претензии, которые выставляют Зидану, что он догматик. Его догмы (ББС, Варан, Каземиро), нас часто заводят на край пропасти и только дикая удача помогла спастись уже много раз.
Провал (последние сезоны) Анчи в Реале из-за такого догматизма (но с меньшей удачей) лично у меня до сих пор комом в горле.

Можно к Зидану по разному относится, я не кричу, что это самый великий тренер Реала или что это новый Фергюсон, просто есть факт, например, 1/4 и 1/2 финалов, где противники за 4 игры не создали практически ни одного момента с игры.
— arch Посмотреть сообщение
Я вот обновлял вчера как раз статьи:
«Реал Мадрид» - «Атлетико»: Противостояние в Лиге Чемпионов
«Реал» - «Бавария»: История «ЕвроКласико»
«Реал Мадрид» - «Ювентус». История противостояния
и пересматривал видео. На Бернабеу Бавария не создала с игры моментов? Шутишь!? Пересмотри.
Гол матрасов с углового чем не угодил? У нас таких голов половина авоськи.

Резюмирую. Лично моя позиция. Я ни разу не против, что нам везет. Но хочется, чтобы было меньше такого дерьма, когда никакущий Варан играет, а пиковый Начо сидит. Когда Бэйла ставят как бы он не играл и в какой форме не был бы. Когда Каземиро очевидно косячит или еще хуже лениться, но всё равно играет. Когда для Мораты оставляют 10 мин игры и т.д. И из-за комплекса таких вот несправедливых и нелогичных действий мы уже много раз падали лицом в грязь (например, в Класико и дерби), а не хочется.
white вне форума  
+4   
  13 Май 2017, 22:57
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Все таки сломал Крооса Карло , стоит отдать ему должное он к этому весь сезон шел , собственно так же как и к травме Модридча.
— Codename Посмотреть сообщение
Вот, например, коммент из темы Реал Мадрид - Валенсия. Карло, Беня, Зизу или Моу - без разницы. Если начинается херня типа неприкасаемой и мёртвой бибисятины, это рождает протест. Право на протест - это святое) Разве эта критика была несправедлива и та политика партии не привела нас к зеротитули?

P.S. И повторюсь, я не против протеста, но хотелось бы более разнообразный репертуар от всех.
white вне форума  
  
  14 Май 2017, 22:59
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Только при чем здесь неправильность исполнения пенальти к фартовости Зидана? Одно другое не отменяет. Нас прижали, быстро забили два гола, а мы ничем не могли ответить. Если бы не финт Бензема, хз чем бы всё это закончилось для нас.
Коллеги Коденейм или Бахабэй просто хотят (как я их понимаю), чтобы у нас не на фарте всё висело, а на здравомыслии и справедливости.
Это их право так болеть за команду и такого хотеть от неё. Вы не с ними сритесь, а пишите про команду как вы за неё болеете.
Только, конечно, хотелось бы от них не только об этом слышать, но и о позитивном, что у нас есть. А оно есть, иначе вылетали бы как когда-то в 1/8.
— white Посмотреть сообщение
Знаменитый фарт Зидана.

4 игры, топ противники, за это время ставятся 2 левых пенальти, гол из оффсайда и засчитывается пенальти, который забит с нарушением, с другой стороны, судья нам дарит 2 левых гола из оффсайда.

Если это фартовость, то, что тогда творилось при Моуриньо и Анчелотти ?

Я что-то не особо помню там гигантское к-во левых решений против нас на стадии ПО против топ противников. Отмененный гол Игуаина против путы ?

и пересматривал видео. На Бернабеу Бавария не создала с игры моментов? Шутишь!? Пересмотри.
— white Посмотреть сообщение
Я написал, что команды-противники не создали за 4 игры практически моментов с игры.
Последний раз редактировалось arch; 14 Май 2017 в 22:59
arch вне форума  
  

 

Теги
,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз