«Реал» 3-0 «Атлетико»: УЕФА не будет наказывать Рамоса #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #лигачемпионов #серхиорамос
4 Май 2017, 15:45 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

«Реал» 3-0 «Атлетико»: УЕФА не будет наказывать Рамоса

Некрасивый фол Серхио Рамоса на Лукасе Эрнандесе остался незамеченным судейской бригадой Мартина Аткинсона во время лигачемпионского дерби 2017 года.

После матча возникла дискуссия вокруг этого эпизода. В прошлом были случаи, когда арбитражный комитет применял санкции к игрокам за такое поведения. Например, Даниэль де Росси был наказан за аналогичную атаку игрока «Шахтера», т.к. тот фол был расценен как серьезный и опасный. В случае с атакой Рамоса на Эрнандеса УЕФА не видит серьезного криминала, чтобы отстранять игрока от матчей. Это подтвердили репортерам Marca в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.

Так как это действие не было замечено рефери во время матча, то Рамос сможет принять участие в ответной игре. Критерии УЕФА предусматривают пересмотр каких-то решений арбитра только в том случае, если действия нанесли травму игроку или привели как экстремальным случаям насилия.

Читайте также:Источник: Marca.com
Перевод: white для blancos.info


https://blancos.info/n8430
Комментарии (3)
«Реал» 3-0 «Атлетико»: УЕФА не будет наказывать Рамоса
 
Аватар для white
Я помню этот фол во время матч. Это очень некрасиво и Рамос ОПЯТЬ мог подставить. За такое вполне могут и удалить.
Вот что с этим человеком происходит иногда???
Ответить пользователю
  
Когда изо рта Каземиро пошла кровь, вот это был момент, заслуживающий внимания. Но испанской прессе это оказалось неинтересным, Каземиро ведь не супер-звезда, о чем говорить.
А в случае с эпизодом с участием Рамоса, о котором стали сразу писать некоторые испанские, а в первую очередь каталонские издания, то проблема только в головах их авторов.
Рамос шел на мяч, и Аткинсон все прекрасно видел, и его помощник тоже. Обычное игровое столкновение, не более того. За такое в АПЛ не наказывают :)
В УЕФА и не собирались ничего предпринимать по этому поводу, потому что повода как такового нет и не было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Рамос шел на мяч, и Аткинсон все прекрасно видел, и его помощник тоже. Обычное игровое столкновение, не более того. За такое в АПЛ не наказывают :)
В УЕФА и не собирались ничего предпринимать по этому поводу, потому что повода как такового нет и не было.
— Melissa Посмотреть сообщение
То что испание и тем более каталонские сми любители делать из мухи слона - это факт, не спорю.
Но играть таким образом выставив локти нельзя. Я не знаю, видел ли рефери этот эпизод, но если бы Рамосу за этот прием вручили желтую картчоку, я бы ни разу не удивился.
Нужно играть аккуратнее.
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз