План Зидана. Роналду снова будет отдыхать #RealMadrid #РеалМадрид #гранада #лалига #роналду
4 Май 2017, 19:19 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

План Зидана. Роналду снова будет отдыхать

Зидан смог убедить Криштиану Роналду поберечь силы в концовке сезона и поэтому португалец не сыграет с «Гранадой».

Ротации, которые успешно использует по ходу сезона тренер «Реал Мадрид», затронули многих игроков «бланкос» из касты «Неприкасаемых». В выездном матче 36-го тура Ла Лиги против «Гранады» многие из главных звезд «Реала» не выйдут на поле. В центре внимания вновь окажется «команда Б»: Мората, Васес, Хамес, Ковачич и др.

Криштиану Роналду уже пропустил по этой причине матчи с «Депортиво» (26 апр, 2-6), «Спортингом» (15 апр, 2-3), «Леганесом (5 апр, 2-4) и «Эйбаром» (4 мар, 1-4).

Так называемая «вторая обойма» уже заработала 12 очков и забила 17 голов. Этот вариант состава «Реала» выделяет высокий объем проделываемой работы. Например, в матче с «Депортиво» подопечные Зидана пробежали 114 км, что равно рекордному показателю «сливочных» в Ла Лиге в этом сезоне.

Читайте также:Что же касается Роналду, то португалец в этом сезоне провел 75% из возможного игрового времени. Это самый низкий показатель Криштиану с момента перехода в «Реал Мадрид» в 2009 году (за исключением первого сезона, когда он получил серьезную травму лодыжки). И эта стратегия позволила португальскому форварду подойти в наилучших кондициях к финишу сезона. Как результат, восемь голов в трех последних матчах плей-офф Лиги Чемпионов, которые забил Роналду, доказывают его нынешнюю форму.

В субботу снова может быть применена ротация с оглядкой на ответный матч против «Атлетико» (10 мая 21:45), где «Реал» хочет завершить свой проход к финальному матчу в Кардифе 3 июня.

Календарь всех матчей «Реал Мадрид» доступен в разделе Расписание.

Присоединяйтесь к обсуждению матча Гранада - Реал Мадрид (36-й тур) на форуме.


Источник: as.com
Перевод: white для blancos.info


https://blancos.info/n8431
Комментарии (2)
План Зидана. Роналду снова будет отдыхать
 
Аватар для white
На самом деле Зидан наигрывает "второй" состав на финал в Кардифе, чтобы застать врасплох и разрвать в клочья Старую сеньору =)
Только об этом пока т-ссс...
Ответить пользователю
+1   
@white, вот будет номер )))
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз