Данило или Начо – возможные варианты замены Дани Карвахаля #RealMadrid #РеалМадрид #данило #начо
9 Май 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Данило или Начо – возможные варианты замены Дани Карвахаля

Получивший травму двуглавой мышцы правого бедра в первом полуфинальном поединке Лиги Чемпионов Дани Карвахаль, в лучшем случае, вернется в строй к финалу турнира. Таким образом, Зинедину Зидану в ближайшее время предстоит решить еще одну головоломку.

Все указывает на то, что в ответном поединке европейского турнира против «Атлетико», который состоится в эту среду в 21:45 по московскому времени, французский специалист будет использовать атакующую троицу, состоящую из Криштиану Роналду, Карима Бензема и Иско – тех, кто не был в стартовом составе в матче против «Гранады». В полузащите точно будут играть Тони Кроос, Каземиро и Лука Модрич, но возникает вопрос в плане линии защиты – кто заменит Дани Карвахаля.

Есть два выхода – Данило или Начо Фернандес. Бразилец является заменой по позиции, и практически нет сомнений в том, что Зидан сделает выбор в его пользу: он обычно старается не менять сложившуюся структуру команды, в которой именно Данило является вторым правым защитником «Мадрида». Кроме того, последние выступления Данило, в основном – в выездных играх, являются для него лучшими в этом сезоне.

Более того, бразилец уже заменял Карвахаля, травмированного в миланском финале, но при этом он не играл в европейском турнире с октября – с матча группового этапа против «Легии».

Начо – это «джокер» мадридского «Реала»: он может играть как в центре, как на протяжении большей части текущей кампании, так и на фланге. Помимо того, что Начо проводит свой лучший сезон в карьере, он имеет больше опыта в важных мачтах, чем у Данило. В первом полуфинальном матче он заменил Карвахаля и был одним из лучших на поле, а также играл в двух четвертьфиналах против «Баварии», в каждом из которых провел на поле все 90 минут.

На данный момент, имея два варианта замены Дани Карвахаля, Зидан должен развеять все сомнения и принять правильное решение.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8473
Комментарии (2)
Данило или Начо – возможные варианты замены Дани Карвахаля
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Есть чуйка, что из Начо что-то получится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@SNOW_QUEEN, Так уже получилось)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз