Ворота «Мадрида» вновь на замке #RealMadrid #РеалМадрид #кикокасилья #навас
9 Май 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ворота «Мадрида» вновь на замке

В мае «Мадрид» впервые с начала 2017 года сумел провести два матча подряд без пропущенных голов: последний раз «сливочные» не пропускали дважды кряду в играх против «Севильи» (Кубок Короля) и «Гранады» (Ла Лига). В этом сезоне у команды Зидана не было проблем ни с забитыми голами (60 голевых матчей подряд), ни с игрой в центре поля, ни с защитой даже при постоянных травмах игроков обороны, однако ни Кейлору, ни Касилье чаще всего не удавалось сохранять ворота в неприкосновенности. А теперь, в самый важный момент в Лиге Чемпионов против «Атлетико», «Мадрид» сохранил ворота «сухими».

Для Наваса это был первый «сухой» матч после 15-матчевой серии игр с пропущенными голами и многочисленными ошибками, однако именно его сэйв при выходе Гамейро один на один при счёте 1-0 стал решающим в первой матче полуфинала Лиги Чемпионов. Стоит отметить, что «возрождение» костариканца началось ещё в матче против «Барсы», ставшем для голкипера одним из лучших в сезоне.

Кико Касилья находится совершенно в ином положении: вратарь почти всегда демонстрирует высокий уровень, когда приходит его очередь выходить в стартовом составе, продолжая при этом молча работать и ожидать своего шанса на скамье запасных. При смене вратарей качество игры остается практически неизмененным, и в какие-то моменты мадридисты даже высказывались за постоянный выход испанца в стартовом составе.

Судя по всему, в преддверии финальных испытаний «Мадриду» удалось вернуть то, чего так не хватало в течение последних месяцев – неприступной стены у ворот, об которую будут разбиваться все надежды соперников Королевского клуба.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8474
white
Аватар для white
Позиция вратаря меня заботит меньше всего. Кто помнит как звали голкипера,когда мы брали 5 ушастых? Или во времена Стервятника?
Все знаю, кт тогда рулил игрой и забивал голы, а не вратарские спасения.
Вобщем, игра Реала в лучшие времена зависела меньше всего от игрока в перчатках. Так и должно быть.
Когда Касильясы занимают первые полосы газет, значит у нас проблемы.
+3
Ответить пользователю
Комментарии (2)
Ворота «Мадрида» вновь на замке
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Навас все может, только ему нужна поддержка, которую наши едожуи на стадионе не всегда могут обеспечить. Я и сама на эмоциях часто на него ругалась и ругаюсь, и еще буду ругаться, но когда Кейлор в форме, он может составить конкуренцию кому угодно!
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
Позиция вратаря меня заботит меньше всего. Кто помнит как звали голкипера,когда мы брали 5 ушастых? Или во времена Стервятника?
Все знаю, кт тогда рулил игрой и забивал голы, а не вратарские спасения.
Вобщем, игра Реала в лучшие времена зависела меньше всего от игрока в перчатках. Так и должно быть.
Когда Касильясы занимают первые полосы газет, значит у нас проблемы.
Ответить пользователю
+3   

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз