Зинедин Зидан: «Мы хотим выйти в финал» #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #зидан #лигачемпионов
9 Май 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мы хотим выйти в финал»

В преддверии ответной встречи с «Атлетико» главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов о том, как команда подходит к матчу, и о последних слухах, касающихся возможных трансферов.

• О ключевом моменте матча

«Мы настроены на ответную игру, как и на все остальные: выйдем на поле и постараемся выложиться по максимуму. Мы хотим показать свою игру, а там уже посмотрим, что выйдет».

• О возможном отсутствии голов

«Вы всегда пытаетесь внушить мне что-то негативное. Почему я должен об этом думать? В нашей игре ничего не изменится, и завтра мы постараемся забить».

• О Винисиусе Жуниоре

«Я его лично не знаю, но о нем в последнее время говорят столько, что я комментировать не буду».

• О провале в случае отсутствия трофеев

«Несправедливостью или провалом можно назвать отсутствие желания бороться за то, чего мы хотим. Все наши футболисты – невероятные профессионалы, и нам повезло, что мы каждые три дня можем демонстрировать результаты их работы».

• О кампании «Атлетико» в социальных сетях

«Я сконцентрирован на завтрашнем матче, меня это не интересует».

• О том, как будет играть соперник

«У «Атлетико» есть своё оружие, но мне кажется, что мы должны идти по своему пути. Мы постараемся выложиться по максимуму».

• О возможном дубле

«Нельзя закрывать глаза на историю этого клуба, и это нам помогает готовиться к матчам. Мы знаем, что «Реал Мадрид» – великий клуб, и нам нужно это демонстрировать в каждом матче. Единственное, чего мы хотим, это выйти в финал».

• О раздражении «Атлетико» по поводу баннера и Тео Эрнандеса (в рамках
первого матча фанаты «Мадрида» вывесили на трибуне баннер, посвященный финалам в Милане и Лиссабоне – прим. ред.)

«Сейчас не время говорить о приобретениях, а то, что происходит между болельщиками, остаётся между ними. Это мы никак исправить не можем, и я не хочу это комментировать: мы настроены на завтрашнюю игру».

• О защитной линии

«Начо может играть на любой позиции, Пепе чувствует себя прекрасно и сыграет, Рафа тоже в отличной форме. Мы все готовы к матчу, кроме травмированных».

• Об ощущениях

«Я чувствую себя комфортно, никакого головокружения. Нам нравятся такие моменты: у нас впереди одни финалы, и мы сконцентрированы на завтрашней игре».

• О первом проигранном дерби

«Все зависимости от прошлых результатов, ты должен каждый раз демонстрировать свою силу. Мы выиграли два финала, но этот матч не будет похож на те игры: выигранные финалы не означают, что мы автоматически пройдём в финал в этом сезоне – если мы начнём так думать, то ошибёмся».

• Сообщение команде

«Двигаться в том же направлении, выложиться по максимуму на поле, больше ничего».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8480
Зинедин Зидан: «Мы хотим выйти в финал»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз