Семь причин, по которым камбэк «Атлетико» невозможен #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #лигачемпионов
9 Май 2017, 23:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Семь причин, по которым камбэк «Атлетико» невозможен

Данный этап сезона является для мадридского «Реала» наиболее успешным и удачным, и есть все предпосылки к тому, что ситуация не изменится и в среду вечером, когда на «Висенте Кальдерон» состоится ответный полуфинальный поединок Лиги Чемпионов против «Атлетико». Испанское издание Marca привело семь причин, по которым именно «Реал Мадрид», а не «Атлетико» отправится в Кардифф на финал Лиги Чемпионов.

• 1. Результат

Убедительной победы со счетом 3:0 на «Сантьяго Бернабеу» более чем достаточно, чтобы поверить в то, что «Мадрид» одной ногой в Кардиффе.

• 2. Невероятная форма Криштиану Роналду в играх с «красно-белыми»
Шесть голов за два дерби – еще одна причина рассчитывать, что Королевский клуб забьет по крайней мере один гол, в результате чего красно-белым потребуется забить пять мячей, чтобы пройти в финал.

• 3. Мадридский «Реал» в течение 60 игр забивает по крайней мере один гол

«Атлетико», скорее всего, придется забить как минимум пять голов для выхода в финал, так как «сливочные» еще с прошлого сезона забивают в среднем по одному голу за игру.

• 4. Отличная форма команды в выездных матчах

В отличие от других команд, у которых возникают проблемы в гостевых встречах, подопечные Зинедина Зидана и на выезде пребывают в отличном порядке.

• 5. Проверенный стартовый состав

Несмотря на свою молодость и давление, испытываемое на «Кальдероне», игроки мадридского «Реал» уже имеют опыт успешного выступления на этой арене.

• 6. Психологическое преимущество

Матчи Лиги Чемпионов несут в себе особую нагрузку, и финалы в Лиссабоне и Милане являются для «Атлетико» не затянувшимися ранами.

• 7. «Мадрид» полон свежих сил

Зидан подвергал свою команду ротации больше, чем Симеоне, поэтому футболисты «Атлетико» могут столкнуться с тяжестью в ногах, даже если морально будут решительно настроены на победу.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8481
Семь причин, по которым камбэк «Атлетико» невозможен
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз