Ключ к будущему Альваро Мораты #RealMadrid #РеалМадрид #мората #слухи
12 Май 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Ключ к будущему Альваро Мораты

"Реал Мадрид" начинает работу над своим составом на следующий сезон. Одним из футболистов, относительно которого возникают сомнения по дальнейшему нахождению в стане "сливочных", является Альваро Мората.

Руководство клуба намерено убедить испанца остаться, однако он имеет несколько довольно интересных предложений, согласно которым он гарантированно будет получать намного больше игровой практики, чем сейчас.

После того, как по завершении финала Лиги Чемпионов сезон официально подойдет к концу, на трансферном рынке начнется традиционный "танец имен". В отличие от прошлого лета, в Королевском клубе куда больше настроены на проведение активной работы. В команде уже имеется потенциальный новичок, коим является Тео Эрнандес. Однако есть и такие фигуры, с которыми в "Мадриде" с большой вероятностью расстанутся уже через пару месяцев. Речь идет о Фабио Коэнтрао и Пепе.

Также команду может покинуть вышеуказанный нападающий, Альваро Мората. Его уход многие уже воспринимают как должное, однако в руководство настроены на то, чтобы практически любой ценой сохранить игрока в рядах Зинедина Зидана. Сам футболист в свою очередь хочет получать больший объем игровой практики, однако он также понимает, что с такой конкуренцией закрепить за собой место в основном составе крайне сложно.

Среди вариантов, которыми на данный момент располагает Мората, есть китайский и итальянский клубы. Что касается первого, то его испанец даже и не рассматривает, что в принципе можно сказать и про второй. Это связано с вероятным продлением контракта Пауло Дибалы.

Наиболее логичным для Альваро является переход в английский чемпионат. В услугах нападающего крайне заинтересованы такие гранды, как "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенал". Жозе Моуринью видит в нем идеальную замену Златану Ибрагимовичу, играющую в атаке на пару с Рашфордом. Стоит отметить, что с футболистом довольно хорошо знаком и главный тренер "Челси", Антонио Конте.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n8528
Комментарии (2)
Ключ к будущему Альваро Мораты
 
Аватар для Ха$булат
если он решит уйти, тяжело будет его упрекнуть) играть заслужил, но...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
если он решит уйти, тяжело будет его упрекнуть) играть заслужил, но...
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Мне из нынешнего состава только с Коэнтрау не жаль расстаться и еще с одним игроком.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз