Миятович: «Сыграл бы я против «Ювентуса» с Бэйлом или Иско? Я не тренер» #RealMadrid #РеалМадрид #предрагмиятович
12 Май 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Миятович: «Сыграл бы я против «Ювентуса» с Бэйлом или Иско? Я не тренер»

В Испании в последние дни много обсуждается вопрос о стартовом составе мадридского «Реала» в финальном матче Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом». Главный вопрос в основном касается полузащитников Иско и Гарета Бэйла. Последний травмирован, а Иско своей игрой вызывает восхищение. Бывшего нападающего «сливочных» Предрага Миятовича спросили, кому из этих игроков он отдал бы предпочтение.

«Сыграл бы я против «Ювентуса» с Бэйлом или Иско? Я не тренер. Мне никогда не нравилось говорить на эти темы, так как твои слова могут интерпретировать неправильно. Для «Реала» имеет большое значение, что почти все игроки в концовке сезона в соответствующем состоянии. Для тренера очень важно делать 8-9 замен, и при этом запасные играют чуть ли не лучше основного состава. Иско переживает очень удачный период, но нужно понять, в каком состоянии будут остальные», — цитирует Миятовича Catalunya Radio.

Матч между «Реалом» и «Ювентусом» состоится 3 июня в Кардиффе.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n8530
Миятович: «Сыграл бы я против «Ювентуса» с Бэйлом или Иско? Я не тренер»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз