Каземиро: «Винисиус будет важен для «Реала», у него большой потенциал» #RealMadrid #РеалМадрид #винисиус #каземиро
13 Май 2017, 01:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Каземиро: «Винисиус будет важен для «Реала», у него большой потенциал»

Полузащитник «Реала» Карлос Каземиро поделился мыслями о своём соотечественнике нападающем «Фламенго» Винисиусе Жуниоре, который близок к переходу в мадридскую команду.

«Я видел Винисиуса в нескольких матчах за молодёжную сборную Бразилии. У этого футболиста большой потенциал и хорошие способности. Мы знаем, что Винисиус будет весьма важен для нас. Я не знаю, закрыта ли сделка по его переходу, но если «Реал» решил вопрос, то это хорошая работа», — приводит слова Каземиро GloboEsporte.

«Реал» выиграл борьбу за 16-летнего футболиста у «Барселоны». При этом Винисиусу и его окружению обещано, что игрок сразу же пополнит ряды главной команды испанского гранда и не будет выступать за «Кастилию» (резервная команда «Реала»). Сообщалось, что «сливочные» заплатят за бразильца около € 40 млн.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n8538
Каземиро: «Винисиус будет важен для «Реала», у него большой потенциал»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз