Последний матч Пепе #RealMadrid #РеалМадрид #пепе
13 Май 2017, 14:30 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Последний матч Пепе

Португальский защитник «Реал Мадрид» не смог достичь новой договоренности с клубом и покинет команду этим летом.

Пепе больше не будет иметь возможности попрощаться с болельщиками «бланкос», потому что матч 37-го тура Ла Лиги против «Севильи» станет последней домашней встречей мадридского «Реала» в этом сезоне.

Португальский ветеран «Реала» провел в белой футболке 10 сезонов и стал важной частью команды, знавшей и вкус громких побед, но и в вкус оглушительных провалов.

Читайте также:Переход Пепе Кеплера в «Реал» случился в 2007 году из «Порту» за 30 млн. евро. С тех пор португалец провел за «сливочных» 334 матча и забил 15 голов. Свой прощальный гол он отметил в недавнем мадридском дерби в 31-м туре Ла Лиги (1-1). Через пару минут после этого Пепе получил травму, сломав два ребра в столкновении с товарищем по команде Тони Кроосом.

Контракт
Защитник «Реала» хотел получить от клуба предложение на 2 сезона, но клуб настаивает только на однолетнем соглашении и 6 млн. евро за сезон.

Предложения
Китайские клубы «Шанхай» (тренер Вилаш-Боаш), «Гуанджоу» (Сколари) и «Хеббей Форчун» выражали заинтересованность в ветеране Королевского клуба.

Источник: as.com


https://blancos.info/n8541
Последний матч Пепе

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз