Лука Модрич: «Я чувствую себя хорошо физически, а это крайне важно для того уровня, который ожидают #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
13 Май 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич: «Я чувствую себя хорошо физически, а это крайне важно для того уровня, который ожидают

Продемонстрировав впечатляющую игру в Лиге Чемпионов против «Атлетико», полузащитник «Мадрида» Лука Модрич в интервью хорватской газете Sportske Novosti признался, что показывать свой лучший футбол ему помогает отличная физическая подготовка. Работа под руководством тренера по физподготовке Антонио Пинтуса позволила хорвату и нескольким другим членам команды набрать оптимальную физическую форму на самом важном этапе сезона.

• О физической форме

«Я чувствую себя хорошо физически, а это крайне важно для уровня, который ожидают от меня».

• О выходе в финал

«Лично я доволен своими выступлениями, но самое главное, что «Реал Мадрид» в финале».

• О своем восстановлении

«Когда я вернулся после артроскопии, у меня возникла проблема с приводящей мышцей, и я выбился из ритма. Я осознавал, что мне нужно вернуть свою физическую форму, чтобы демонстрировать необходимый уровень игры в конце сезона».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8544
Комментарии (1)
Лука Модрич: «Я чувствую себя хорошо физически, а это крайне важно для того уровня, который ожидают
 
Аватар для white
Думаю, ещё сезон на хорошего Модрича мы посмотрим.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз