Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ADZKv5GRq4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	81.0 Кб
ID:	2413
13 Май 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич: «Я чувствую себя хорошо физически, а это крайне важно для того уровня, который ожидают

Продемонстрировав впечатляющую игру в Лиге Чемпионов против «Атлетико», полузащитник «Мадрида» Лука Модрич в интервью хорватской газете Sportske Novosti признался, что показывать свой лучший футбол ему помогает отличная физическая подготовка. Работа под руководством тренера по физподготовке Антонио Пинтуса позволила хорвату и нескольким другим членам команды набрать оптимальную физическую форму на самом важном этапе сезона.

• О физической форме

«Я чувствую себя хорошо физически, а это крайне важно для уровня, который ожидают от меня».

• О выходе в финал

«Лично я доволен своими выступлениями, но самое главное, что «Реал Мадрид» в финале».

• О своем восстановлении

«Когда я вернулся после артроскопии, у меня возникла проблема с приводящей мышцей, и я выбился из ритма. Я осознавал, что мне нужно вернуть свою физическую форму, чтобы демонстрировать необходимый уровень игры в конце сезона».

Источник: Realmadrid.ru

https://blancos.info/n8544
Комментарии (1)
Лука Модрич: «Я чувствую себя хорошо физически, а это крайне важно для того уровня, который ожидают

13 Май 2017, 21:58   №2
Думаю, ещё сезон на хорошего Модрича мы посмотрим.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз