Бонуччи: «Я рад, что в финале ЛЧ «Ювентус» сыграет с «Реалом», а не с «Атлетико» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Май 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Бонуччи: «Я рад, что в финале ЛЧ «Ювентус» сыграет с «Реалом», а не с «Атлетико»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи признался, что доволен соперником по финалу Лиги чемпионов. Туринцы сыграют с «Реалом», который в полуфинале прошёл «Атлетико» (3:0, 1:2).

«Я рад, что в финале мы сыграем с «Реалом», а не с «Атлетико», потому что команда Симеоне села бы в глубокую оборону. Но мы прекрасно понимаем, что «Реал» — действующий обладатель турнира с очень сильным составом. Если мы хотим победить, то к финалу нужно подойти с чистой головой и правильной мотивацией.

Нужно отвлечься от всех проблем и постараться победить во всех турнирах: сначала оформить скудетто, потом взять Кубок Италии, а затем поехать в Кардифф и выиграть финал Лиги чемпионов", — сказал Бонуччи в интервью JTV.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n8549
Комментарии (1)
Бонуччи: «Я рад, что в финале ЛЧ «Ювентус» сыграет с «Реалом», а не с «Атлетико»
 
Аватар для bigbanan
Вот как приятно интервью читать. Не Пике какой-нибудь.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз