Вчера Лука Модрич достиг отметки в 100 побед в Ла Лиге, а Тони Кроос - 100 побед за "Реал Мадрид" #RealMadrid #РеалМадрид
15 Май 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Вчера Лука Модрич достиг отметки в 100 побед в Ла Лиге, а Тони Кроос - 100 побед за "Реал Мадрид"

"Реал Мадрид" одолел "Севилью" на "Сантьяго Бернабеу" в матче, в котором Тони Кроос одержал свою сотую победу в "сливочной" футболке, а Лука Модрич - сотую победу за "Реал" в рамках испанского чемпионата. Немецкий полузащитник, который сумел вчера отличиться голом, достиг данной отметки в третьем по счету сезоне в стане Королевского клуба, сыграв в общей сложности 144 встречи. За все это время ему удалось стать победителем в таких турнирах, как Лига Чемпионов, клубный Чемпионат Мира (2) и Суперкубок Европы (2).

За мадридский "Реал" Тони Кроос дебютировал именно в матче за Суперкубок Европы 2014, в котором "сливочные" одолели "Севилью" со счетом 2:0. Если разделить победы немца по турнирам, то рейтинг будет выглядеть таким образом: Ла Лига (70), Лига Чемпионов (23), Кубок Короля (2), клубный Чемпионат Мира (4) и Суперкубок Европы (1). За все это время ему удалось забить 6 голов.

Что же касается Луки Модрича, который вышел вчера на поле на 72-й минуте, то он, как уже указывалось выше, одержал вчера сотую победу в Примере. Для достижения данной отметки ему понадобилось 138 матчей в турнире и 211 - в общей сложности. За все это время он забил 8 мячей. В нынешнем розыгрыше он сыграл в 23-х матчах, 17 из которых завершились победой. За 5 сезонов в "Реал Мадрид" хорват стал победителем в таких турнирах, как Лига Чемпионов (2), клубный Чемпионат Мира (2), Суперкубок Европы (2), Кубок Короля и Суперкубок Испании.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n8564
Вчера Лука Модрич достиг отметки в 100 побед в Ла Лиге, а Тони Кроос - 100 побед за "Реал Мадрид"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз