Зинедин Зидан продлит контракт с клубом до 2020 года #RealMadrid #РеалМадрид
16 Май 2017, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан продлит контракт с клубом до 2020 года

Наряду с выходом в финал Лиги Чемпионов и продолжением борьбы за Ла Лигу, в скором времени у мадридистов появится ещё один повод для радости: продление контракта с Зинедином Зиданом до 2020 года. Именно к этому стремится Флорентино Перес, который уже отправил готовый контракт в офис французского тренера – единственное, чего в нем не хватает, это подписи Зидана.

Взаимопонимание между президентом и тренером достигло такого уровня, что самих переговоров о продлении контракта даже не было: были рабочие встречи, во время которых обсуждалось желание мадридистов видеть Зидана на посту тренера в течение многих лет, или, по крайней мере, до 2020 года.

Зидан – это олицетворение счастья мадридистов, которые впервые за последние годы настолько идентифицировали себя с главным тренером команды. Француз без проблем отвечает на все вопросы журналистов о своём будущем, и по его ответам можно понять, что новый контракт – это отражение успехов и провалов команды, а для Зизу провал – это отсутствие хотя бы одного титула за сезон.

Главный тренер «Мадрида» знает, что в нем абсолютно уверены, и именно поэтому не хочет расслабляться или отвлекаться на что-то, не связанное с Ла Лигой и Лигой Чемпионов. Зидан комфортно чувствует себя на тренерской скамье «Мадрида», однако понимает, какое давление оказывается на тренера и какую усталость это приносит. Как только француз почувствует отдаление от команды, руководства и болельщиков, он, как истинный мадридист, покинет место главного тренера «Мадрида», однако в данный момент об этом не может быть и речи.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8567
Зинедин Зидан продлит контракт с клубом до 2020 года
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз