Кейлор Навас выходит на прежний уровень #RealMadrid #РеалМадрид
16 Май 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Кейлор Навас выходит на прежний уровень

Многие не верили в то, что после невнятной первой половины сезона и большого количества допущенных ошибок Кейлор Навас к решающим матчам сможет набрать свою лучшую форму. Тот факт, что костариканский вратарь сейчас сумел преодолеть свои страхи и комплексы – несомненная заслуга Зинедина Зидан, который продолжал верить в голкипера, несмотря ни на что. Десять месяцев понадобилось Кейлору Навасу, чтобы выйти на уровень своей игры прошлого сезона, и всё это время он чувствовал, что главный тренер и партнёры по команде продолжают в него верить.

И вот, наконец, доверие со стороны главного тренера стало приносить свои плоды: в ответном полуфинале Лиги Чемпионов против «Атлетико» на «Висенте Кальдерон» Кейлор Навас отметился двойным сэйвом. И в прошедшем в среду матче с «Севильей» он также несколько раз спасал команду самым невероятным образом – так, как это он делал до полученной травмы: в этой, последней в сезоне, игре на «Сантьяго Бернабеу» Навас совершил, по меньшей мере, пять спасений, которые в итоге позволили хозяевам добиться комфортной победы и взять важнейшие три очка в борьбе за чемпионский титул.

И пусть говорят о возможной покупке «Мадридом» Давида Де Хеа: на сегодняшний день самое важное, что Кейлор Навас окончательно восстановился от последствий травмы и набрал оптимальную форму к решающим матчам сезона. И это отличная новость для всех болельщиков «Мадрида»!

Источник: Realmadrid.ru/


https://blancos.info/n8575
Кейлор Навас выходит на прежний уровень
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз