Дани Карвахаль: «Надеюсь, что успею восстановиться к финалу в Кардиффе» #RealMadrid #РеалМадрид
17 Май 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль: «Надеюсь, что успею восстановиться к финалу в Кардиффе»

Во время открытия своего летнего кампуса защитник «Мадрида» Дани Карвахаль рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы, а также прокомментировал возможный дубль команды.

• О своём самочувствии

«Я восстанавливаюсь по плану, на следующей неделе будет понятно, успеваю ли я к финалу. Я с каждым днём чувствую себя лучше и стараюсь восстанавливаться быстрее. Надеюсь, что я успею к финалу в Кардиффе».

• Об участии Бэйла в финале

«Это игрок мирового уровня, и если мы все будем готовы…».

• О прощании с Хамесом на «Бернабеу»

«Не вижу ничего странного, что ему аплодируют на стадионе: это наш игрок, у которого есть действующий контракт. Он нам поможет, как и всегда, выиграть титулы, за которые мы боремся».

• О возможном дубле

«Первый из оставшихся матчей – это игра против «Сельты»: нам нужно заработать как минимум четыре из шести оставшихся очков, чтобы стать чемпионами Ла Лиги. Надо выкладываться по максимуму с первых минут, чтобы выиграть чемпионат, а после него – финал в Кардиффе. Дубль? Мы будем бороться за оба кубка и сделаем все для их завоевания».

• О «Мадриде» А и В

«Это разделение неправильно: у нас 24 игрока в команде, и все вносят свою лепту. Титулы выигрываются всем составом, и у «Мадрида» он лучший в мире».

• О будущем Кейлора Наваса

«Это отличный вратарь: он многое дал команде, и мы все друг друга поддерживаем».

• О матче с «Малагой»

«Мичел ничего дарить нам не будет, да и не нужна нам ничья помощь – у нас на кону стоит слишком многое».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n8578
Дани Карвахаль: «Надеюсь, что успею восстановиться к финалу в Кардиффе»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз